Сергей Говядин и Ксения Сухинова. Классический пример светского тандема, где она — ослепительная красавица, а он... ну, вы понимаете — вроде Марка Энтони у Джей Ло. Однако с лица воду не пить и несмотря на все светские насмешки такие пары в чем-то даже сильнее. В искренность союза Сергея и Ксении очень хочется верить: на Балу цветов в 2009 года романтика между ними была очевидна, а фотосет у Патрика Демаршелье (пусть и за сто тысяч долларов) выглядит подарком от сердца, а не от кошелька. ЛЮБОВЬ?

Подпишитесь на наш
Блоги

Красавица и Говядин"""

17:46, 6 мая 2011

Автор: BridgetJones

Комменты 79

Z

paroliparoli єто тебе. Ты со своим другом конченная дура

T

Как говорил институтский препод:"Девочки,мужчина должен быть чуть красивей крокодила!" Ксения выглядит вполне счастливой!

Аватар

более бандитской рожи я в своей жизни еще не видела!!! ужас какой!!!

P

Он с ней был еще до того как она стала Мисс Россия, Мисс Вселенная.. делайте выводы) а человек он безумно богатый, на уровне 1х форбсов, просто не светит своими бизнесами.Один мой друг сказал что предлагал помочь ей уйти и чтоб без обид с его стороны, но она отказалась. Видела их вместе летом, и вы знаете мне показалось что она правда его очень любит а может благодарна за все!

F

Девушкам, которым сызмальства внушили, что "красота в мужчине не главное". Не снижайте себе и другим женщинам планку. Требуйте красоты. Мужской красоты и сексуальности. Вы этого достойны. Глядеть на пивное брюхо неприятно, на жировые отложения - неприятно, на лысину - неприятно. Не потворствуйте двойным стандартом, по которым только женщина должна инвестировать силы и время в свою внешность. Пусть они тоже стараются, а не оценивают вас как коров на рынке по цвету шкурки и форме вымени.

Подождите...