Хью Джекман думает, что без щетины он недостаточно крут «Правда в том, что вы практически не найдете со мной фильма, где бы у меня не было бы щетины, так как у меня немного детское лицо. Каждый раз, когда я приходил на площадку режиссер говорит: «Я думаю, что четырехдневная щетина будет в самый раз!». И даже когда у меня фотосессии, мне заранее звонят и говорят, чтобы я не брился, потому что без щетины я не выгляжу достаточно круто. Вот такие «вредные условия работы». 42-летния актер также рассказал, что очень пожалел, что когда-то отказался от роли Билли Флинна в мюзикле «Чикаго» 2002 года, потому что думал, что слишком молод для этой роли, которую сыграл Ричард Гир: «Я всегда хотел сняться в мюзикле, и эта возможность появилась у меня сравнительно рано в моей карьере. Я думал, что я слишком молод. Там была строчка, где я должен был сказать: «Я уже все видел», а мне тогда было 30 лет. Я подумал: «Поверят ли мне зрители, когда я скажу эти слова?». Я не был уверен. Год спустя этот фильм выиграл всех Оскаров, помню, я тогда подумал, что возможно, немного грима исправили бы все».

Кейт Уинслет заменит Анджелину Джоли Звезда фильма «Чтец» будет рекламировать новую осеннюю коллекцию St. John, сообщили представители бренда. По слухам, съемки осенней рекламной кампании с участием британской актрисы прошли в минувший четверг в Нью-Джерси. Автором фото выступил Крэйг Макдин. «Кейт прекрасно подходит для нашей кампании и бренда. Она красивая женщина с потрясающим телом и одна из тех актрис, кто, несомненно, вызывает восхищение», — сказал креативный директор компании по производству трикотажа Джордж Шарп. По данным Elle.ru, фигуристая актриса будет демонстрировать соблазнительные шелковые блузы и консервативные кашемировые платья, которыми прославился бренд. В прошлом сезоне лицом бренда стала огненно-рыжая модель Карен Эльсон. А несколькими годами ранее St. John промоутировала сама Анджелина Джоли. Правда, в итоге руководители бренда, проанализировав динамику продаж, решили отказаться от сотрудничества со звездой. Генеральный директор марки St John Глен МакМэхон тогда пояснил журналистам, что Анджелина Джоли настолько эффектна и привлекательна, что затмевает собой сам бренд. По мнению производителя, когда люди видели рекламу с Анджелиной, они сосредотачивались только на ней и забывали о товаре, который она должна продвигать. В итоге руководство марки решило сделать перерыв в сотрудничестве с голливудскими звездами в целом.

Фотосессия Терри Ричардсона и Джареда Лето Кажется, Терри готов фотографировать Джареда постоянно в разных образах. Недавно фотограф выложил на своем сайте фотографии с последней фотосессии.

Кэти Перри: У меня не было детства Не секрет, что родители Кэти Перри являются евангельскими христианами, которые не признавали для своей дочери ни одной книги, если это не была Библия, и не позволяли ей слушать нерелигиозную музыку, которая оказала на Кэти огромное влияние в дальнейшем. В интервью журналу Vanity Fair певица сказала: «У меня не было детства. Я думаю, что иногда, когда дети вырастают, их родители тоже взрослеют. Мои выросли вместе со мной. Мы уживаемся. Я больше не пытаюсь их изменить, и я не думаю, что они пытаются изменить меня. Мы согласны с точками зрения друг друга. Они очень рады моему успеху. Они счастливы, что у всех их троих детей все хорошо и что они не подсели на наркотики и не попали в тюрьму. Я всегда была ребенком, который спрашивал «Почему?». Я верю, что у каждого должна быть вера. Но я всегда задавала этот вопрос - «Почему?». На данный момент я своего рода бродяга. Я открыта для возможностей".

Подпишитесь на наш
Блоги

Джастина Бибера закидали яйцами на концерте и др. новости

16:24, 6 мая 2011

Автор: Laloca

Комменты 14

Аватар

да ну, что за яйца, упавшие сверху(!) с нереальной скоростью? брехня!

Аватар

Я бы посмотрела на детское лицо Хью, с утра :D

Аватар

Вы с theplace.ru все новости берете?

M

эх, бибер, допек ты людей своими песенками:-D "Генеральный директор марки St John Глен МакМэхон тогда пояснил журналистам, что Анджелина Джоли настолько эффектна и привлекательна, что затмевает собой сам бренд" - отличная отмазка, лучше не придумашь)))

Аватар

расцепите уже джареда с терри того и гляди скоро себя парой объявят.

Подождите...