Речь идет о проекте «Черчилль и Рузвельт», ответственность за который лежит на хрупких плечах мисс Джоли. Хопкинс ведет переговоры о роли Черчилля. «Могу в будущем поработать с Анжелиной в «Черчилле и Рузвельте», у нее есть предложение насчет Черчилля, — заявил сэр Энтони. — Анжелина вчера прислала мне синопсис, так что это можно рассматривать как предложение». Когда было это «вчера», не уточняется, но явно не полгода назад. Хопкинс уклонился от оценок присланного синопсиса, пояснил, что актер на роль Рузвельта еще не найден, и принялся шутить, что если согласится на роль, то ему придется потолстеть. «Буду набирать вес для Черчилля! Я только что похудел, и вот придется толстеть опять!» Относительно самой Джоли, с которой Хопкинс снимался в «Александре» (хотя вряд ли они там пересекались на площадке), у Энтони сплошь лестные отзывы. «Она одна из самых красивых женщин в мире, к тому же умная, и с ней легко. Никакой этой звездной чуши. Думаю, то же можно сказать и о Брэде Питте, они оба кажутся очень милыми людьми».

Подпишитесь на наш
Блоги

Энтони Хопкинс хочет сняться у Анжелины Джоли

13:23, 6 мая 2011

Автор: apelssin

Комменты 7

Аватар

«Черчилль и Рузвельт»??? Не слишком ли серьезные личности Джоли выбрала для съемок ? Думаю, даже не все гранды режиссуры согласились бы за них браться.

Аватар

Ну если великий Энтони хочет сниматься у Джольки и так о ней отзывается, значит я в хорошей компании))) я ее тоже обожаю.

Аватар

ГЕНИЙ

Аватар

он-Бог.

Подождите...