Женщины Джорджа Клуни

Говорят, нынешняя супруга Джона Траволты Келли Престон была первой любовью Клуни. Начинающие актеры делили квартиру в Лос-Анджелесе в 1988 году. Именно Келли подарила Джорджу поросенка Макса, который прожил с ним 18 лет.

В 1989 году 28-летний Джордж женился на актрисе Талии Болсем ("Закон и порядок"), которая была старше его на два года. В 1993 году они оформили развод. На данный момент, Талия единственная, кто затянула Джорджа под венец.

Роман 22-летней модели Селин Балитран и 35-летнего актера начался в 1996 году. Селин весьма терпимо относилась к питомцу Джорджа - поросенку Максу. Однако они все-таки расстались - Селин так и не дождалась от любимого предложения.

Звезда фильмов о Бриджит Джонс Рене Зельвегер называет Джорджа другом и еще ни разу не призналась, что их связывало нечто большее. Однако в 1998 году репортеры весьма пристально следили за этой парой, подозревая их в романтической связи.

Криста Аллен - бывшая звезда софт-порно снималась в сериале "Спасатели Малибу". Их роман длился пару месяцев в 2002 году. Когда Криста бросила Джорджа, он заявил, что стыдится прошлых отношений с Аллен.

С британской моделью и телеведущей Лизой Сноудон Клуни познакомился в Испании на съемках рекламы. Следующие пять лет они встречались время от времени - то съезжались, то расставались. Наконец Лизе надоела такая жизнь...

В конце 2005 года сердце Джорджа Клуни покорила актриса Люси Лиу ("Убить Билла", "Ангелы Чарли"). Целующуюся парочку то и дело заставали в клубах и даже на улицах Нью-Йорка. Тем не менее отношения звезд продлились всего полгода.

с 2007 по 2008 год Джордж встречался с 28-летней официанткой, моделью и начинающей актрисой Сарой Ларсон. Недавно Ларсон призналась, что, расставшись с Клуни, она потеряла с ним связь. Но как бы то ни было, ни о чем не жалеет.

С июля 2009 года по настоящее время Клуни связывают, насколько это возможно, серьезные отношения с итальянской моделью, телеведущей и актрисой Элизабеттой Каналис. Возможно именно она станет следующей и последней официальной женой голливудского холостяка. С Днем Рождения! Красавчик!!! источник

Подпишитесь на наш
Блоги

Джорджу Клуни сегодня 50!

11:52, 6 мая 2011

Автор: dina008

Комменты 10

F

Какой мужчина!!! При слове брутальность его вспоминаю..

V

Как сказала бы Мэрилин Монро - Happy birthday Mr. Clooney..))))))

N

У нас с подругами выражение есть касательно мужчин " клунистый", т.е. харизматичный и брутальный)) С Днем Рождения!

Аватар

Клуни обожаю, по-мужски хорош! Но, честно говоря, думала,ему уже есть 50. В любом случае, с Днем Рождения, Джордж! Мы любим тебя)

L

АбАжаю его!!!!!! он с годами все краше и краше, гад:)))))))))))))))Джоржик-the best!

Подождите...