Жизнь-это игра.Выиграешь ты или проиграешь-всё равно,лишь бы повеселиться! Когда боль отступает,жизнь становится прекрасной даже без денег и друзей. Я безумно скучаю по хорошему изнасилованию. Идеальный мужчина никогда не курит,не пьёт,не играет на скачках,никогда не спорит и не существует. Я больна паранойей наоборот.Я подозреваю людей в том,что они хотят сделать меня счастливой.

image

Если хочешь остаться независимой,старайся быть непохожей на других. У меня душа алого цвета! Думая,что мы ставим эксперименты на других,мы на самом деле ставим их на самих себе... Сигареты- это балласт, дорогой. Обычный балласт. Если бы у меня не было сигарет, за которые я могу держаться, то мои ноги просто оторвались бы от земли и меня унесло бы куда-нибудь в ледяные пространства Вселенной и ты никогда бы не увидел меня снова.

image

-Тебе кто-нибудь говорил как тебя следует вести в приличном обществе? -Никто из тех,кому бы стоило доверять Когда я была маленькой, мама говорила мне, что закатные облака- это души умерших,уносящиеся в рай."Вот так чудо!"- думала я,поднимая глаза на закате,-Значит у меня душа алого цвета! -Это правда что у вас были проблемы с алкоголем? -Это у алкоголя были проблемы со мной... Перед показом я всегда выпиваю.Хотя бы бокал шампанского, даже если это происходит в 10 утра.Кроме того ,я никогда не расставалась со своей самой верной спутницей-серебряной фляжкой, наполненной водкой Про Деппа У него была ужасная привычка открывать дверную дверь ногой,толкая ее изо всей силы. Каждый раз когда он это делал, Кейт бросалась на пол с криками -Не стреляй,я безоружна!

image
image
image

Когда она узнала про Деппа и Паради -Мне показалось что я маленькая сороконожка,у которой земля уходит из-под ног. Иногда я ночами не спала ,представляя как разделываюсь с ним.. -Я очень люблю лилии.У меня дома стоит несколько десятков горшков с разными лилиями.В глубине чашечка цветка всегда всегда хранится тень. Я окунаю губы в эту тень и вдыхаю запах лилии до головокружения. Я-токсикоманка лилии.Поэтому и назвала свою дочь Лилией. Если будет еще одна дочь , то назову ее Лилией- второй

image

Про отношения с экс- мужем Джеффом Хэкком Он был умный и хороший,осенью носил голоши...

Я безумно скучала по хорошему изнасилованию...

из книги "Скандальная биография Кейт Мосс.Потерять всё и получить вдвое больше" Анжелика Альпеншталь.

Подпишитесь на наш
Блоги

Цитаты, фразы и выражения Кейт Мосс.

10:09, 6 мая 2011

Автор: marianna007

Комменты 42

Аватар

дочка очень милая

P

фотка на скамейке, это Ума Турман со своим женихом

Аватар

Ой, какая она красивая на видео! Интересное лицо. С Деппом такие красивые.

Аватар

доча такая сладкая

Аватар

фраза про то, что сигареты - это балласт, взяты из рассказа Сэлинджера "Зуи", при чем тут Кейт )

Подождите...