Кортни Кокс продолжает съемки в своем новом сериале Cougar Town, где речь идет об одинокой женщине с ребенком, которая ищет себе молодого мужчину. Кортни Кокс в свои 45 лет не стесняется раздеваться перед камерой. Она по-прежнему выглядит очень хорошо в нижнем белье. По сюжету у героини Кортни есть 17-летний сын, но она не теряет надежды соблазнить молодого парня. Напомним, что в одной из серий снимется Дженнифер Энистон.

ещё кадры из сериала:

image

За достижения в кинематографе Квентин Тарантино получит специальный приз имени Кирка Дугласа (отца майкла Дугласа и звезды фильма "Спартак") на международном кинофестивале в Санта-Барбаре. Награду режиссеру вручит сам Дуглас на специальной церемонии, которая состоится 22 октября в отеле "Four Seasons Biltmore". 25-й фестиваль пройдет с 4 по 14 февраля 2010 года. Джулия Робертс продолжает сниматься в фильме "Есть, молиться, любить..." в Риме:

Алиша Кис с женихом провела романтический вечер в одном из ресторанов Сан-Тропе:

супермодели ева Херцигова, Наоми Кемпбелл и Клаудия Шиффер в компании мужчин-моделей Тайсона балу, Ноа Милса и Фернандо Фернандеса, как известно являются лицами рекламной кампании новой парфюмерной линии D&G. Кампания была снята Марио Тестино и модели были полностью обнажены. Каждая из моделей олицетворяет собой один из ароматов: Наоми - аромат L’Imperatrice , Клаудиа - La Lune, а Фернандо и Ева на парной фотографии воплощают аромат La Roue de la Fortune. На днях прошла съёмка рекламного ролика для телевидения. Там будут вот такие кадры))):

Кейт Бэкинсейл выходит из медицинского Центра Беверли Хиллс:

Гвен Стефани с детьми посетили концерт Гевина Росдейла The Grove Summer Concert Series в Лос-Анджелесе:

Венгерские поклонники Мадонны могут не увидеть свою любимицу на концерте в будущую субботу. День выступления Маджв Венгрии в рамках Sticky and Sweet tour приходится на один из священных для Ортодоксальной церкви дней и в Венгрии церковные власти официально заявили о том, что призывают всех верующих бойкотировать данное мероприятие.

image

Лили Аллен наконец-то захотела остепениться и завязать с разгульным образом жизни. Певица нервничает перед каждым выступлением настолько, что уже думает о том, как оставить карьеру и стать матерью, жить где-нибудь в тихом районе, подальше от городской суеты. Она говорит: “Люди считают меня супер-уверенной в себе, но это не так. У меня есть желание стать матерью где-нибудь в тихом пригороде. Я хочу выйти замуж и иметь детей. Все время быть преследуемой папарацци - эта жизнь не для меня!" И напоследок fashion battle:

image

Наследница Хилтон отмечала победу команды Lakers в июне в платье от Vena Cava for the Gap. А певица Ферги надела его такое же платье на прошлое неделе , когда вылетала из Лос-Анджелеса. Кто же выглядит лучше

Подпишитесь на наш
Блоги

News.

16:21, 27 августа 2009

Автор: Kuz

Комменты 11

E

))) http://popcornnews.ru/upload/_500_6 00_80_Q2f1Sl.jpg - Квентин:"Изыди!"

Аватар

что у Клаудии со спиной?

E

Для какой-какой церкви?

Аватар

кейт бекинсейл что тоже поддерживает беби бум?))

Аватар

ООО, Кортни шикарно выглядит! А вот б/ф Алисии мне не понравился. Мало того, что в этом ракурсе он прямо скажем не айс, дык, еще и не внимает словами своей девушки. Фотографии со съемок рекламы D&G заинтриговали.

Подождите...