Ему придётся прослужить на Фолклендских островах 10 недель... Вильяму и Кейт, как супружеской паре, в скором времени предстоит разлука! В сентябре Вильям должен будет отправиться в качестве пилота вертолёта на Фолклендские острова – без своей Кейт. Она останется в Англии, так как жёны на военную базу не допускаются. После сказочной свадьбы наступает суровая проза жизни. Молодожёнов в течение двух с половиной месяцев будут отделять друг от друга 12874 километра. Он будет находиться в Южной Атлантике недалеко от побережья Аргентины, а она-в Англии. И это всего лишь через четыре месяца после столь необычайно торжественного бракосочетания,- тяжёлое испытание для начинающей супружеской пары. Вильям и Кейт знают о Фольклендах уже несколько недель и поначалу Кейт была сильно взволнована и возмущена,- так сообщил инсайдерский источник газете Sun. Серьёзной опасности во время службы супруг Кейт будет подвергаться вряд ли. Военнослужащие королевских военно-воздушных сил заняты в основном вопросами гражданского снабжения. Источник газеты Sun сказал также: Вильям твёрдо решил сконцентрироваться на карьере в королевских ВВС, но в тоже время он должен следить за тем, чтобы Кейт не оставалась без его внимания. Небольшое утешение: холодной зимой супруги вновь соединятся и проведут Рождество вместе! Источники: http://www.445000.ru/2011/05/02/uilyaya1m-i-keit-pervoe-ispytanie-razlukoi-dlya1-molodoi-pary http://www.thesun.co.uk/sol/homepage/news/royalwedding/3561934/Prince-William-back-at-work-four-days-after-his-wedding.html

Подпишитесь на наш
Блоги

Уильям и Кейт в разлуке на 10 недель

04:46, 6 мая 2011

Автор: schinat

Комменты 8

R

Он даже не командир подразделения, в его присутствии там вообще нет необходимости, офигительное бегство от супружеских обязанностей, такое было в истории?

Аватар

rabotka odnako...=)

Аватар

Новоявленная герцогиня Кембриджская появилась на публике .Правда не в сопровождении мужа,а телохранителей.Как образцовая английская жена,Кейт доказала что может и сама отправиться за покупками.Видно что только сейчас Кейт оправляется от всей свадебной суеты.Однако на некоторых фотографиях можно было заметить что Кейт не столь рада,можно предположить что герцогиня не слишком довольно перспективной временной разлуки с мужем.Хотя им двоим еще предстоит интересный летний тур,официальная поездка в Канаду и напоследок США(Калифорния).

Аватар

сразу после свадьбы, сложно наверное расставаться на достаточно долгий срок! но Кейт сильная-вытерпит)))

Аватар

Временные разлуки только укрепляют брак))

Подождите...