В комментариях часто читаю: "Как меня бесит этот Бибер!" или "Какая эта Майли (Селена, Тейлор...) противная!". И я не единожды спрашивала, а чем же не нравится всем Бибер, например. И ответов нет или есть не очень понятные и расплывчатые. Так вот, мне хочется таки понять, а чем всем не нравится Джастин Бибер? У него неплохие песни да и голос приятный. К тому же юноша очень и очень неплохо танцует. А плюсом он совсе не урод и в скандалах незамешан.

А уж говорить, что он не нравится из-за армии поклонниц - это глупость. Он в этом точно не виноват. Никто же не упрекает из-за поклонников Джастина Тимберлейка. Никто не упрекал из-за поклонников Майкла. А ведь они так же орут и визжат на концертах (это вообще делают все поклонники или фанаты)).

image

И та же неприязнь идет по отношению Селены, например. Она и страшная, и ужасная, и вообще жесть какая выскочка (я не только о "Сплетнике" сейчас)). Селена, насколько я знаю, прославилась благодаря сериалу "Волшебники...". Честно говорю, я смотрела парочку серий (киньте в меня тапочком, мягким и сиреневым)) и должна сказать, что сериал не самый плохой: игра актеров вполне удовлетворительна, юмор немного глуповат, но совсем не пошлый и вполне мил.

Специально послушала ее песни. И что я могу сказать: песни легкие, заводные, а голос у Селены красивый. Некоторые песни сейчас у меня в плеере играют :))

И к тому же, Селена - девушка симпатичная, милая, очаровательная.

И возьмем, вновь для примера, Майли. Знаменитая в Америке актриса сериала "Ханна-Монтана" и плюсом певица.

image

Опять же сериал неплохой: хотя за одну серию я улыбнулась максимум раза два, так как юмора понять не могла...

Музыка явно для подростоков и тинейджеров, так что упрекать ее в отсутствии серьезных песен опять же глупо. А уж про то, что "у Майли ужасный голос", я не верю: слушала ее музыку, мне очень понравилась одна из песен, которая на русский переводится как "Вечеринка в США", если я не ошибаюсь.

Мне кажется, что они еще все вырастут и повзрослеют, и станут следующими принцессами или принцами поп-музыки, сместив с этих мест Бритни и Джастина :)) И ругать их за детскость, наивность или излишнюю "сладкость" глупо.

Вот таким был Джастин в начале карьеры :))

Такой он сейчас :))

Другой Джастин. Ничего ужасного нет :))

image

Я не говорю и не призываю к тому, чтобы все сейчас дружно полюбили молодых звездочек (и не только тех, о ком я написал: я просто обобщила)). Просто я хотела бы прочитать внятную критику в их адрес (если она имеется)), и хочу наконец-то понять, почему же их многие не любят (из взрослых)). Жду комментарии. Надеюсь, что грубости не будет? ;))

Подпишитесь на наш
Блоги

А почему?

19:36, 6 мая 2011

Автор: Mishka-80

Комменты 68

Аватар

Мне все нравятся кроме Бибера. ОЧЕНЬ бесит его дурацкая прическа!!!!Выглядит как идиот! В остальном претензий к нему не имею, только еще раздражает что он в каждой бочке затычка, слишком много его, понимаю что лично он не виноват, но к этому сам же и стремился. Я считаю что есть много талантливых исполнителей среди молодежи и не понимаю(а потому и раздражаюсь) ажиотажа вокруг этого мальчика. Вот и все!

Аватар

зря вы просите объяснений - это что-то на подсознательном уровне у всех людей - приязнь/неприязнь, типа gut feeling. вот я не знаю совсем Сайрус и по большому счету мне до нее параллельно, но если уж расставлять симпатии, то она мне не нравится. Селена очень нравится, очень она миленькая, а Бибер параллелен, специально послушала пару его песен - ничего особенного для себя не открыла

Аватар

Мне все равно,что они поют, как и зачем- мне они уже не по возрасту, поэтому даже и узнавать не хочу. Но вот что мне не то, что не нравится, но не по душе-это то, что они ориентированы на бабло. Понятное дело,что они его уже заработали немало и им не стоит ничем париться. Но у меня возникает мысль: а они прочитали хоть одну книгу, и как они вообще учатся?Понятно, что им это не пригодится, но они модели для подражания, ориентиры, тасскать. И вот что они несут в массы для своих фанатов малолетних?Что полезного есть в их творчесте, окромя смазливости и текстов про любовь-морковь?

Аватар

Это просто "стадный инстинкт". Кто-то один сказал и многие подхватили. Я считаю, что если что-то имеешь против-надо обосновывать.

A

А я не против Селен, Биберов, Сайрусов и т.п. Просто порой их слишком уж много)

Подождите...