Каждая дувушка мечтает выйти за принца. Лишь немногим это удается. Уильям и Кейт продолжали свои отношения на протяжении 8 лет.

На фото справа Кейт 19 лет, и она совсем не похожа на элегантную брюнетку, которая собирается в скором времени стать членом королевской семьи. Загорелая невеста принца намного полнее, чем сейчас, не накрашена, в старой толстовке. Фотография была сделана во время международной экспедиции в северной Патагонии, в которой принимали участие и девушка, и принц. На протяжении десяти недель экспедиции Кейт ни разу не показала, что заинтересовалась принцем. В то же время другие девушки всячески изощрялись, чтобы понравиться завидному жениху. Но все же он обратил на девушку свое внимание... С 2002 года Кейт и Уильям, будучи уже друзьями, снимали для жилья дом в Файфе, а с 2003 — загородный коттедж. К этому же времени относится и начало их романтических отношений. Во время студенческих каникул принц Уильям и Кейт несколько раз путешествовали вместе, а в 2003 году девушка была в числе небольшого количества близких друзей, приглашена на двадцать первый день рождения принца. В 2005 же году Кейт окончила University of St. Andrews со степенью бакалавра и все чаще появлялась на публике с принцем. Тогда же появились слухи об их скорой помолвке. Но Уильям начал уч:) в Королевской военной академии в Сандхёрсте, а Кейт пригласили на работу в отдел закупок сети магазинов одежды «Jigsaw».[3] С этого времени она проживала в лондонском районе Челси.

15 декабря 2006 года Кейт с родителями была приглашена на торжественную выпускную церемонию в Королевской военной академии Сэндхерст, на которой также присутствовала королева Елизавета II и члены королевской семьи. В 2007 году принц Уильям отправился в тренировочный военный лагерь в графстве Дорсет, а Кейт осталась жить в Лондоне. Данные обстоятельства, а также растущее давление на Кейт со стороны журналистов называли в числе возможных причин расставания Кейт и Уильяма, о котором было объявлено в апреле 2007 года. Летом 2007 года СМИ сообщали о вероятном возобновлении романа Кейт и принца Уильяма, так как в июне они вместе побывали на вечеринке, организованной в военной части, где служил принц. В июле Кейт вместе с Уильямом посетила торжественный концерт памяти принцессы Уэльской Дианы, хотя официальные источники слухи о воссоединении пары не подтверждали. Впоследствии указывалось, что принц Уильям и Кейт приняли решение возобновить отношения в августе 2007 года. - Она была очень сильной и трудолюбивой девушкой. Преподавала английский в местной школе. Она очень любит детей, - рассказал инструктор Малколм Сатерлэнд. Год спустя Миддлтон и Уильям вместе поступят в Сент-Эндрюсский университет на факультет искусств, где и начнется их роман Сейчас они уже муж и жена.Счастья им. Вероятность осуществить свою мечту, выйдя замуж за принца есть конечно у всех, но к сожалению он невелика. А мы пока будем мечтать... Вот так -вот простая девушка стала герцогиней.

Подпишитесь на наш
Блоги

Фото Кейт Миддлтон до знакомства с Уильямом

19:10, 5 мая 2011

Автор: MarinaSyslova

Комменты 19

S

побольше бы фото кейт

R

Уже тошнит, и время их сожительства все уменьшается и уменьшается, скоро будут писать что вышла замуж девственницей....

Аватар

мне кажется, что и детство и юность и отрочество нашей кейт уже все выучили наизусть !! зачем столько постов ?

B

когда худая то секси. да и еще. вот в Англии( я думаю в зап Европе в целом) работы не бояться- чем богаче тем проще и в Конго едут от спида лечат и учителем англ языка поработаем. а у нас лишь бы папик бентли подарил и считай жизнь удалась- быдло разложение!!

Аватар

черт, начинаем готовиться к битве за Гарри?))

Подождите...