До недавних пор самая быстроговорящая телеведущая признавалась, что у нее есть только одна слабость - гаджеты. "Не буду скромничать, я много работаю и достаточно зарабатываю, чтобы позволить себе те вещи, которые мне нравятся, - заявила Канделаки. - А нравятся мне больше всего не бриллианты, а гаджеты. Вряд ли Стив Джобс представляет, сколько отчислений ему приходит из России от одной отдельно взятой семьи. Каждый праздник мы с детьми покупаем что-то новое. Неудивительно, что Мелания и Леонтий так хорошо разбираются в гаджетах".

image

Но, похоже, не гаджетами едиными живет стильная красавица Тина. С недавних пор теледиву все чаще видят на дорогом спортивном "Ламборгини". Сама ведущая никак не комментирует информацию о новой машине. Шикарное авто одним своим видом напоминает, что ездить на ней может только тот, у кого с финансами полный порядок. По словам специалистов, новое средство передвижения звезды может стоить около одного миллиона долларов."Годовой оборот моей компании составил 5,5 миллионов долларов, а прибыль - 1,5 миллиона долларов", - недавно публично признавалась Тина. Возможно, в этом и кроется объяснение столь дорогой покупки. Канделаки может позволить себе "Ламборгини", ведь в последнее время она все чаще говорит о том, что ушла в работу с головой. Даже на свидания с мужчинами времени не остается.

Подпишитесь на наш
Блоги

Тина Канделаки и ее "lamborghini"

18:19, 5 мая 2011

Автор: dina008

Комменты 50

A

для меня парадокс - "такая себе на внешность", с неприятным голосом как и манерой поведения, с ужасной дикцией...как она вылезла и зависла на ТВ? (не считая ее компании - чем она занимается??) П.С. что такое гаджеты ?:))

Аватар

я конечно рада, что у Тины такой автомобиль, но он совершенно неженственный! абсолютно мужская машина!!

Аватар

ну да ради бога, пусть покупает только вот правильно выше сказали - по нашим дорогам такие машины покупать - одна головная боль ))) Ездить только по садовому кругами, разве что, а то и в переулках одни ухабы. С таким клиренсом низким ни на один бордюр не заедешь ))) Я уж не говорю о том, сколько ненужного внимания такие тачки привлекают (то есть ловишь мошенников на живца, практически) + дорогое для таких тачек обслуживание. Стоя в пробках, тебе будет фиолетово, сколько сил у тебя под капотом - 100 или 500) Ну и вдобавок - ГДЕ на ней ездить на нормальной скорости? За городом? У нас, извините, ограничение 90 )) Короче, вы мне конечно можете не верить, но если бы у меня были бы деньги на эту тачку - купила бы себе что-нибудь поскромнее и поудобнее, а сдачу на благие дела ))

Аватар

Быстроговорящая тина на быстроездящей машинке - по-моему все как надо =) Можно только порадоваться за нее!

O

да ладно, все это неудивительно. я б почитала про того, кто при своих миллионах ездит на фольксвагене и пользуется деллом))это бы было любопытно))))

Подождите...