Не успев стать супругой британского принца и обзавестись титулом герцогини, Кейт Миддлтон получила еще одно, не столь пышное, но не менее приятное звание: она вошла в сотню самых сексуальных звёзд планеты. Сайт популярного мужского журнала Maxim.com опубликовал свой традиционный ежегодный рейтинг самых желанных женщин «Hot 100», который выйдет в июньском номере издания. Список «самых горячих» звёзд планеты был составлен по результатам голосования посетителей сайта - сотни тысяч мужчин со всего мира кликали мышками в изображение той, кого они считают самой сексапильной девушкой среди знаменитых красоток. то приятно, в сотню самых желанных женщин планеты вошли и две россиянки. В почетную первую двадцатку попала Анна Курникова

image

она заняла 19-е место. Что еще раз доказывает, что старый конь борозды не портит (в том смысле, что Аня - старожил рейтинга журнала «Maxim» и, в отличие от многих давно сошедших с дистанции звёзд, по-прежнему будоражит воображение мужской части населения планеты). Новичок списка - экс-шпионка Анна Чапман: рыжеволосый агент «90-60-90» занимает 77-е место, что, в общем, тоже неплохо для девушки, далёкой от мира шоу-бизнеса.

image

В списке этого года нет самых высокооплачиваемых голливудских актрис - ни Анджелины Джоли, ни Дженнифер Энистон - их потеснили более молодые звёздочки, например, звезда сериала «Сплетница» Лейтон Мистер, блеснувшая в «Трансформерах» Меган Фокс или делающая стремительную карьеру после «Чёрного лебедя» Мила Кунис. Зато на почётное четвертое место попала 38-летняя Камерон Диас: снимаясь в трёх-четырёх фильмах в год, «ветеранша» голливудских комедий, похоже, надолго покорила мужскую часть зрителей. Чуть отстают от нее Энн Хэтэуэй (7-е место), Натали Портман (которой беременность не помешала занять 8-е место), Скарлетт Йоханссон (14-е место), Ева Мендес (18-е место). И - сюрприз-сюрприз - на 25-е место вскарабкалась Бритни Спирс: сколько бы мы ни критиковали Брит за расплывшуюся фигуру, немытые волосы и нелепые наряды, поп-принцесса в очередной раз доказала - мужчинам она нравится и такой! Ну а первое место рейтинга «самых-самых» досталось одному из ангелов Victoria’s secret, супермодели Рози Хантингтон-Уайтли, чье имя сейчас на слуху благодаря роману с голливудским актёром Джейсоном Стэтхэмом.

image

В целом «горячая двадцатка» по версии «Maxim» выглядит так: 1. Рози Хантингтон-Уайтли 2. Оливия Мунн 3. Кэти Перри 4. Камерон Диас 5. Мила Кунис 6. Бар Рафаэли 7. Энн Хэтэуэй 8. Натали Портман 9. Коби Смалдерс 10. Дженнифер Лоуренс 11. Джордана Брюстер 12. Дженьюэри Джонс 13. Кейли Куко 14. Скарлетт Йоханссон 15. Оливия Уайлд 16. Лейтон Мистер 17. Меган Фокс 18. Ева Мендес 19. Анна Курникова 20. Тейлор Свифт.

Подпишитесь на наш
Блоги

Кейт Миддлтон попала в список самых сексуальных женщин планеты

14:57, 5 мая 2011

Автор: apelssin

Комменты 22

Аватар

Честно говоря, мало чести для любой девушки, тем более герцогини Кэмбриджской :) попасть в один список с Анной Чапман. Да и вообще, что утонченная милая Кейт делает в рейтинге Максим, для которых самым притягательным в девушке является наличие огромного рта и умение позировать в белье?

B

Кейт - самая сексуальная? ах-ха-ха. Она, канешн, миловидна, стройна, может, даже красива (брови с глазами - но это спасибо макияжу), но сексуальна - разве что для лысеющего долговязого нескладного принца с непропорционально маленькой головой. Косоглазая Аня Чапман - без комментариев:)))

J

Ну, понеслась душа в рай! Сейчас эта Кэтрин будет во всех рейтингах мелькать наряду с актрисами, певицами и прочими шоу-биз фигурами как "самая-самая-самая". А не слишком ли это попсово даже для такой попсовой принцессы? Излишняя близость к массам сводит ценность монархии на "нет". Об этом я недавно хорошую статью прочитала - http://www.ej.ru/?a=note&id=11001

Аватар

мужики считаю сексуальной и Тейлор Свифт??по мне так певица нежного стиля кантри никак не может быть горячей ,хотя она очень старается на красных дорожках)

Аватар

ВЫ меня тоже очень-очень извините, мне Кейт - симпатична, на теперь ее будут "засовывать" во все списки мира и во всем премии. Притянуть можно любую, главное хороший пиар))))))))

Подождите...