Давайте вместе полюбуемся на красивые фотографии беременных знаменитостей, родивших в прошлом году. Николь Ричи – американская актриса и певица, ставшая известной по реалити-шоу “Простая жизнь”.

11 января 2008 года родила дочь – Харлоу Уинтер Кейт (Harlow Winter Kate). Кристина Агилера – очень известная американская поп-певица, обладательница премии Грэмми. В отличие от многих певиц она никогда не снималась в кинофильмах.

12 января 2008 года у нее родился сын – Макс Лайрон (Max Liron). Кто не знает Дженифер Лопес– она и актриса, и певица, и просто красавица. Она родилась в небогатой семье, но сделала головокружительную карьеру. Кроме пения и съемок в фильмах Дженифер Лопес еще и занимается бизнесом: выпускает одежду и духи.

image

22 февраля 2008 года у нее родились близнецы – сын Макс и дочка Эмми (Max & Emme). Обладательница Оскара за лучшую женскую роль второго плана в фильме “Авиатор” (2004), а также Галадриэль всех времени и народов Кейт Бланшетт в прошлом году добавила третьего сына к уже имеющимся двум. Может быть, она еще решится родить дочку?

13 апреля 2008 года у нее родился сын – Игнатиус Мартин (Ignatius Martin). Холли Берри – первая афроамериканская актриса, получившая Оскара за лучшую женскую роль в 2002 году. Это ее первая беременность.

6 марта 2008 года родилась дочь Нала Ариэла (Nahla Ariela). Американская актриса Джессика Альба в 2006 году заняле первуу строчку списке «99 самых желанных женщин». Она известна по фильмам “Город грехов”, “Фантастическая четверка” и другим.

7 июня 2008 года родила дочь Хонор Мари (Honor Marie). Очаровательная Донна из популярного сериала “Беверли-Хиллз 90210″ объявила о своей второй беременности, когда ее первому сыну Лиаму еще не было и года. В своем интервью Тори Спеллинг призналась, что ей очень нравится быть беременной.

9 июня 2008 года у нее родилась дочка – Стелла Дорин (Stella Doreen). Николь Кидман – одна из самых высокооплачиваемых актрис Голливуда. Количество фильмов, в которых она снялась, исчисляется десятками, а в 2003 году она получила Оскара.

7 июля 2008 года актриса родила дочь Сандэй Роуз (Sunday Rose). На русский имя можно перевести как Воскресная Роза, хотя родилась девочка в понедельник. Оскароносная красавица Анжелина Джоли не только известная актриса и спасительница мира, но и образцовая мать. В 2008 году у нее родилась дочка Шайло Нувель, и вот вскоре актриса забеременела еще раз. Кроме дочери у нее еще трое усыновленных детей: мальчики Мэддокс Шиван и Пакс Тьен и девочка Захара Марли.

12 июля 2008 года у Анжелины Джоли и ее мужа Брэда Питта родились близнецы: мальчик Нокс Леон и девочка Вивьен Марчелин (Knox Leon & Vivienne Marcheline). Гвен Стефани – американская певица, обладательница многочисленных Грэмми – выглядит намного моложе своих 39 лет. В 2006 году она родила сына Кингстона, а через пару лет уже ждала второго сына.

image

21 августа 2008 года на свет появился маленький Зума Неста Рок (Zuma Nesta Rock). Минни Драйвер – британская певица и актриса, была номинирована на Оскара, но так и не получила эту награду.

5 сентября 2008 года у нее родился сын Генри Стори (Henry Story). Для Джиллиан Андерсон – всем известной исполнительницы роли Даны Скалли из “Секретных материалов” – это уже третья беременность: у нее уже есть 13-летняя дочка Пайпер и двухлетний сын Оскар.

15 октября 2008 года у Пайпер и Оскара появился братик Феликс (Felix). Мишель Монаган – американская актриса и модель.

5 ноября 2008 года у Мишель родилась дочка Уиллоу Кэтрин (Willow Catherine). Наоми Уоттс известна по фильмам “Малхолланд драйв”, “Звонок”, “Кинг Конг”. В 2007 году у нее родился сын Александр Пит. А вторая беременность актрисы совпала с беременностью ее лучшей подруги Николь Кидман.

image

13 декабря 2008 года на свет появился мальчик – Сэмюэл Кай (Samuel Kai). Ребекка Ромин – американская актриса, известная по фильму “Люди Х” и сериалу “Дурнушка Бетти”.

image

28 декабря 2008 года у нее родились девочки-близняшки: Долли Ребекка Роуз и Чарли Тамара Тьюлип (Dolly Rebecca Rose & Charlie Tamara Tulip). Обновлено 27/08/09 13:21: По просьбам сплетниц: Алессандра Амбросио— самая популярная и востребованная топ-модель современности.

Ана Луиза Амброзио Мазур появилась на свет 24 августа 2008 года. Надо сказать, что будучи беременной Алессандра стала еще красивее, а потому не оставляла свою работу и продолжала сниматься для некоторых изданий.

Подпишитесь на наш
Блоги

Самые красивые беременные звезды 2008 года

14:46, 27 августа 2009

Автор: kajaz

Комменты 9

Аватар

Daa , klassnqi post. 2008 god - baby boom!!! Ja toze popala pod etot boom. Radujus uze god !!!!

Аватар

Что в этом списке делает Тори Спелинг??o_O

Аватар

Ещё бы добавила мою любимку Алессандру, её дочке 24 августа исполнился год.

Аватар

С Джоли ошибочка, в датах )))))

Аватар

Беременность - это нечто. Она делает женщину чувственной, нежной. Спасибо за пост))

Подождите...