Татьяна Стребкова, 27 лет Родители - председатели правления Черноморского банка реконструкции и развития. Образование: Киевский национальный экономический университет. Родители организовали дочке собственный «бизнес» - открыли ей несколько магазинов косметики для волос и мужской одежды. На сегодняшний день Таня живет сразу на два города - Симферополь и Киев. Таня не очень любит Симферополь, ей намного комфортней в столице. Здесь родители также купили своему чаду несколько квартир.

Поговорки от Тани)

Подпишитесь на наш
Блоги

Таня из Симферополя))

23:33, 4 мая 2011

Автор: lulukaka

Комменты 66

Аватар

Игровое кино.Для офисного планктона сойдет за правду ))

Аватар

"работник хочу, чтобы был как хороший работник")))))))) ахах гениально

Аватар

прелесть просто, а не девушка)) я бы не сказала, что она тупая, скорее она очень настоящая, простая, без хитросплетений, в отличие от современных сплошь вумных и прожженных барышень. выдает все, что думает и чувствует. как ребенок, сама невинность))

Аватар

А вы не думаете,что она просто нервничает? Когда я нервничаю,порой два слова связать не могу. Помню ,когда поступала в институт,мне дали заполнять кучу бланков. Я была в ступоре уже после графы ФИО. Минут 5,говорю честно,сидела и думала,как написать свое отчество в родит. падеже. То ли Николаевой,то ли Николаевны, то ли Николаевой.

Аватар

а мне она понравилась!

Подождите...