Марайя Кери и Ник Кэннон обнародовали имена, которые они дали своим новорожденным детишкам. 41- летняя певица сообщила, что сына они назвали Морокан Скот Кэннон (Moroccan Scott Cannon), а девочку Монро Кэннон (Monroe Cannon). Напомним, что Монро и Морокан первые дети пары, они появились на свет 30 апреля. А что вы думаете по поводу выбора имен? :)

Подпишитесь на наш
Блоги

Марайя Кери дала имя своим малышам

22:01, 4 мая 2011

Автор: Brenda

Комменты 30

K

Moroccan - это означает Морокканец, то есть, житель государства Морокко. Страна есть такая, для тех, что не слышал ))) С мозгами плохо у тети Кэри и мужа ее чернокожего. А то все Бэкхэмов шпыняли за Бруклина. А тут вообще, мороканец Кэннон. Бред.

Аватар

Получается, Мо и Мо, не запутаются?

O

желаю новосипеченной мамочке здоровья и терпения в первые месяцы!!! дети - это прекрасно. но.... в 41 год... лучше, конечно, поздно, чем никогда. но блин не могу я спокойно воспринять 50-летних дам, которые ведут детей в первый класс. в италии вообще какой-то кретинизм наступил. когда хожу забирать детей подруги из школы и не вижу ни ОДНОЙ мамы младше 40 лет, меня это шокирует. мало того, что они рожают после 30... личное дело каждого. но они ж еще осуждают тех, кто в 25 лет решает выйти замуж и родить!!! извините, накипело.

T

Удивительно, что не Баттерфляй какая-нибудь, Марайю же клинит на бабочках..

Аватар

а мне больше нравится фамилия Carey)))) хотя имена интересные...ну это же Марайя...от нее стоило ожидать чего-нибудь подобного)))

Подождите...