Вчера вечером, 3 мая, в кинотеатре «Октябрь» презентовали новое творение Никиты МИХАЛКОВА «Утомленные солнцем 2: Цитадель». Премьера, как и ожидалось, получилась многолюдной, шумной и звездной. На шумной премьере собралось много звездных персон, но гвоздем программы безусловно стало появление в кинотеатре Аллы Пугачевой. Примадонна явилась посмотреть фильм Никиты Сергеевича под руку с его супругой Татьяной Михалковой. После просмотра Алла Борисовна была немногословна, но, судя по выражению ее лица, «Цитаделью» она осталась довольна. Больше всего, конечно, меня удивил новый внешний вид певицы и явные не очень приятные перемены:

Обновлено 04/05/11 20:01: пысы: Мукла - девушка (женщина) с полными губами, зачастую та, что с помощью пластической операции увеличила губы, залив в них силикон или коллаген.

Подпишитесь на наш
Блоги

Алла Борисовна - Мукла((((

21:53, 4 мая 2011

Автор: livre

Комменты 42

Аватар

Эххх! Просто жуть! Зато морщин нет, но выглядит безобразно! Как после большой попойки лицо опухло, буэээ!

Аватар

Ну как можно в губы "залить" силикон?

J

Ой, мать честная, БабАлла очередной раз свой лик натянула, да так неудачно! Что у нее с лицом?! Все поплыло: глаза разъехались, улыбка как у Гуинплена, и лицо почему-то еще и поперек складкой пересекается... А губы-вареники напоминают губы Андрейченко, Малиновской и Ко. Кто-то этих дамочек сильно не любит, раз такое одинаковое нечто на их лице творит! Максимку жалко - проснется утром и от неожиданности заболеет чем-нибудь нервным. :) Я не против пластики, но крайне умеренной. И есть же, с кого брать пример: та же Ротару, Остроумова, Быстрицкая прекрасно выглядят. Здесь же - смешная переделанная пожилая дама, выглядит жалко, да еще и в сочетании с этими странными подростковыми нарядами.

D

Арлекино ))))

Аватар

какая мукла? разве не видно, что просто карандашом губы чересчур подвели?...

Подождите...