Принц Уильям уже вернулся к месту своей службы — на базу ВВС Великобритании в Уэльсе. А весь мир тем временем гадает, когда чета герцога и герцогини Кембриджских отправится в свадебное путешествие.

image

В связи с повышенной террористической угрозой, связанной с ликвидацией главаря «Аль-Каиды», в строжайшем секрете держатся сроки и место свадебного путешествия. По официальным заявлениям пресс-службы Букингемского дворца, оно отложено на неопределенный срок. Кроме того, в ближайшее время принцу Уильяму придется на два с половиной месяца отправиться в командировку на Фолклендские острова. Как и прочие служащие британских ВВС, он не имеет права взять с собой на военную базу жену. Британская пресса тем не менее продолжает размышлять о медовом месяце. Среди вероятных маршрутов называют поездку в Кению (именно здесь Уильям сделал официальное предложение Кейт Миддлтон), Иорданию (в этой стране будущая герцогиня в детстве несколько лет прожила со своими родителями), Австралию, на Карибы и даже на Ближний Восток. Однако наиболее вероятным местом считаются Сейшелы в Индийском океане. На одном из 92 островов архипелага молодожены якобы уже решили арендовать на десять дней виллу с бассейном и садом. Всего отпуск на островах обойдется принцу примерно в 50 тысяч евро. Для сравнения: его годовая зарплата в качестве второго пилота спасательного вертолета королевских ВВС составляет около 60 тысяч евро Эххх..служба важнее

Подпишитесь на наш
Блоги

Королевский медовый месяц откладывается

18:31, 4 мая 2011

Автор: Rafael

Комменты 7

Аватар

Ему бы в нашу армию хотяб на месяцочек бы)

R

Шито белыми нитками! В Англии огромное число курортов, а можно как Черчиль например провести медовый месяц в своем поместье, от фотографий которого дух захватывает, а у королей чай не хуже дворцы чем у Черчиля. Странная свадьба, посмотрим что дальше будет, любопытно.

V

Да, обидно откладывать такие события. Кстати думала отпуск будет намного дороже)

Аватар

Ну ничего, лучшие путешествия у них еще впереди!!!

Аватар

Ну бли-ин, а я уже ждала поста с их "медовыми" фотографиями :D

Подождите...