Так, девушка сейчас окунулась с головой в работу – занята в телепередаче «Шопоголики», а заодно трудится в поте лица над коллекциями своей брендовой одежды. Марика наконец-то призналась, почему же роман себя исчерпал.

image

Оказывается, шоумен а с некоторых пор еще и актер (напомним, Павел Воля сыграл в комедии «Служебный роман. Наше время), не смог обеспечить девушке ярких эмоций. « Просто любовь ушла, а без ярких эмоций я не могу. Возобновления отношений с Пашей не будет! Наверное, мы просто передержали нашу любовь. И отношения зашли в тупик, - вздыхает Марика. - Сейчас я целиком в работе».

Девушке определенно требовались итальянские страсти, а поскольку мечты рано или поздно становятся явью, есть надежда, что новый мужчина с лихвой ее обеспечит и романтикой, и яркими выяснениями отношений. Прямо как в «Укрощении строптивого». Да-да, девушка в последнее время по дизайнерским делам часто бывает в Италии. И тамошние мужчины ей пришлись очень по душе. «Страстный роман с итальянцем - почему бы и нет, раз сердце мое пока свободно. А там кто знает, может, и замуж выйду да нарожаю кучу ребятишек», - мечтает девушка.

Мария участвовала в различных конкурсах, в том числе завоевала титул вице-мисс Москва 2001 и, начиная с 2001 года, ежегодно входит в список самых красивых москвичек "Тop 100 самых красивых людей Москвы". В качестве модели снималась с рекламных роликах Coca-Cola, 7-UP, Samsung, M&M's и сети мультибрендовых магазинов "Снежная Королева" и видеоклипах российских музыкантов. Это дало старт ее карьере на телевидении. Мария вела развлекательные программы на каналах MTV и ТНТ, а также снялась в нескольких эпизодах сериала "Каменская" и в фильме "Самый Лучший Фильм". В 2007 году она создала свою первую коллекцию под маркой Masha Kravtsova и успешно показала ее в рамках Недели Моды в Гостином Дворе

Подпишитесь на наш
Блоги

Марика собралась замуж за итальянца

18:15, 4 мая 2011

Автор: apelssin

Комменты 15

Аватар

они же вроде совсем недавно поженились?? пост вроде как был, что свадьбы пышной не было ! и уже разошлись, вот дают!

Аватар

она некрасивая совершенно. но они друг другу подходили. оба какие-то с виду придурковатые.

Аватар

Никогда Марика не нравилась, а вот Волю люблю, правда В интервью иногда ум проскальзывает, не смотря на сложившийся имидж. У Марики же на лице мыслительного процесса не видела. ну вот, заминусуют сейчас

N

Зря они разошлись, неплохо вместе смотрелись. Такие миленькие " квазимоды")))

Аватар

не успеваешь за ними млин, вместе-врозь, вместе-врозь...... ну если это окончательно, то счастья обоим!

Подождите...