Надя пришла поддержать отца на премьере фильма "Утомленные солнцем - 2: Цитадель". Будущая мамочка старалась не привлекать к себе внимания, прикрыв руками уже округлившийся животик. О том, что в легендарном семействе ожидается прибавление, во всеуслышание объявил Никита Сергеевич Михалков.

image

- Я больше не буду снимать в своих фильмах Толстоганову - как ни картина, так она вдруг оказывается в интересном положении, - шутит Никита Сергеевич. - Вот и моя Надя, видимо, решила взять пример с Вики и сейчас тоже ждет ребенка. С лица актрисы не сходила улыбка, а будущий отец Резо Гигинеишвили ни на минуту не покидал свою супругу. Влюбленные буквально светились от счастья.

Глава семейства Никита Сергеевич, который сперва был против романа дочери с 27-летним Резо, очень рад за Наденьку, ведь она подарит режиссеру очередного внука или внучку. - Не важно, кто появится на свет - мальчик или девочка, - поделился легендарный режиссер. - Самое главное, чтобы малыш был здоровым. Мы же с супругой всячески будем помогать дочке. Источник: lifeshowbiz.ru Обновлено 04/05/11 16:05: На этом фото видно животик

Обновлено 04/05/11 16:07: А НА ЭТОМ ТОЧНО УЖЕ ВИДНО))

Подпишитесь на наш
Блоги

Надя Михалкова беременна!

17:56, 4 мая 2011

Автор: JennyJ_6269

Комменты 22

Аватар

Боже, что у Анны на голове??????

Аватар

А куда деваться деду теперь - вот и старается сохранить "лицо", а так, думаю, не очень-то он желал такого зятька

A

пока история повторяется)

Аватар

Щас по телеку был репортаж с премьеры, живот большой. Выглядит она ужасно, она и раньше то симпатичной не была, а теперь какая то презрительная гримасса а не лицо.

N

Резо бесит. Очень!

Подождите...