Какой-то злой рок преследует буквально все романы актрисы. Даже последние отношения Дженнифер не стали исключением, и теперь она снова одна. Казалось, что на этот раз Лав Хьюитт повезло в любви. Она начала встречаться с Алексом Бэхом в июле прошлого года, менее чем через четыре месяца после расставания с коллегой по сериалу «Говорящая с призраками» Джейми Кеннеди. Отношения Дженнифер и Алекса были настолько серьезны, что дело уже шло к свадьбе. Актриса даже выбрала себе целых три обручальных кольца в магазине Tiffany на тот случай, если бойфренд решит сделать ей предложение. «Если Алекс заговорит о браке, я скажу ему, что вот там есть магазинчик и три кольца. И если ты выберешь одно из них, то сделаешь меня по-настоящему счастливой. А если все же решишь пойти своим путем и выбрать что-то на свой вкус, мы рискуем пережить ужасный и неловкий момент. Так зачем тебе это нужно?» – призналась 31-летняя кинодива в эфире шоу Эллен Дедженерес.

Однако и эта пара не выдержала испытания временем. Стало известно, что Дженнифер и Алекс расстались. Пресс-секретарь актрисы сообщил: «Они не встречаются уже какое-то время».

Подпишитесь на наш
Блоги

Дженнифер Лав Хьюитт рассталась с возлюбленным

13:57, 4 мая 2011

Автор: apelssin

Комменты 5

Аватар

выставила себя полной дурой. и вряд ли какому мужчине такое понравится

Аватар

Ахах так мало того, что она без его ведома пошла выбрала кольца, так ещё и сказала, что когда он ей будет делать предложение пипец ему будет, если выберет не те кольца))))))) А он бедный не в курсе что вообще должен их покупать)

Аватар

а какая причина расставания? может и вовсе и не из-за того, что она колечки выбрала раненько...

Аватар

Уж, очень она хочет выйти замуж...этим и отпугивает...

Аватар

Никогда не понимала женщин, которые навязывают себя мужчине. А он был в курсе, что у них серьёзные отношения? Или он про них прочитал в прессе?

Подождите...