Леонардо ДиКаприо после отдыха вплотную приступил к работе. Актер снимается в триллере Кристофера Нолана Начало, где компанию ему составляет оскароносная Марион Котийяр. Нелегкое это дело, оказывается! Предлагаю пару фото со съемок.

image

image

image

image

. Лео продолжает сидеть на строжайшей диете, дабы сбросить все лишнее для роли. _____________________________________________________________________ Мы уже сотни раз видели Гвен Стефани с сыновьями. А вот ее муж Гевин Россдейл часто оставался в тени. Исправляю эту оплошность и публикую фото Гевина с сыном Кингстоном. Хорошо смотримся, а?

Кингстон, аккуратно кушай, нас снимают!

_____________________________________________________________________ Актрисы, звезды 90210 Шенайя Граймс и АннаЛинн МакКорд, посетили вечеринку журнала Nylon Magazine’s TV Issue.

_____________________________________________________________________ Актриса Хилари Дафф смачно целуется с с Пенном Бэджли. Нет-нет, это не ее новый бойфренд (хотя после такого все может быть). Поцелуй - в рамках сценария Сплетниц. По этим фото запросто можно изучить технику поцелуя. Эх, рАмантика! И долго ждать-то?

И еще несколько фотографий со съемок милашки-актрисы:

_____________________________________________________________________ Дженнифер Анистон тоже работает в поте лица. Актриса снимается в новом фильме The Bounty в Нью-Йорке. Компанию в фильме ей составил Герард Батлер.

Ну и чего вам здесь надо? У меня тут романчик намечается, а вы...

Я тебя запомнил!

_____________________________________________________________________ Хейди Клум уже "очень беременна", однако также не прекращает работу. Модель - судья в передаче Project Runway, а компанию ей составили Ребекка Ромин, Майкл Корс, Нина Гарсия.

Немка, которая находится на седьмом месяце беременности, утверждает, что никогда не изменит своим модным пристрастиям, и будет носить только дизайнерскую одежду. «Мой стилист находит для меня дизайнерские наряды больших размеров, - говорит Хейди, - Я не хочу носить одежду для беременных! И мой большой живот никогда не заставит меня снять наряд от Marc Jacobs или The Row». Модель также прокомментировала беременность своих коллег по бренду Victoria's Secret, назвав «бэби-бум» в компании «забавным»: «Это так смешно, - говорит она, - Видимо, из-за того, что мы провели вместе пол жизни, у нас был одинаковый цикл и наши яйцеклетки решили выйти наружу в одно и то же время! Знаете, Адриана Лима спрашивала меня о том, как найти хорошую няню и как вообще обращаться с ребенком, но я не смогла внятно объяснить ей все. Очень сложно рассказать человеку о том, как воспитывать ребенка». _____________________________________________________________________ Другой ангел Victoria’s Secret и девушка Орландо Блума Миранда Керр вчера презентовала новый аромат компании Dream Angel Heavenly Enchanted в Лос-Анджелесе. Модель, видимо, прислушалась к совету мамы и продолжает экспериментировать с цветом волос. Ну как вам Миранда-блондинка?

_____________________________________________________________________ Обновлено 27/08/09 11:22: Певица Рианна продолжает примерять на себя разные образы. Очередной она продемонстрировала на пути к любимому ресторанчику Da Silvano в Нью-Йорке вчера.

_____________________________________________________________________ Образцовая семейная пара Сандра Баллок и Брэдли Купер вчера появились на премьере фильма Все о Стиве вчера в театре Grauman’s Chinese Theatre.

Молчи! Это наш секрет!

_____________________________________________________________________ Сестры Олсен вчера появились на шоу MuchOnDemand. Мери-Кейт и Эшли обсудили в прямом эфире свою линию одежды, моу в общем, стиль и грядущие планы.

Представляете, она это платье хотела сделать изюминкой коллекции!

_____________________________________________________________________ 36-летний актер Бен Аффлек сейчас занят на съемках Города по мотивам новеллы Чака Хогана The Prince of Thieves, которые проходят в Бостоне.

Вот так должно быть!

Ох уж эти неумехи! Утомили!

_____________________________________________________________________ Меган Фокс не будет сниматься в роли женщины-кошки, как сообщалось ранее. Об этом заявил представитель Warner Bros. Он отметил, что это только слух и Меган не проходила никакого кастинга.

_____________________________________________________________________ Любите и будьте любимыми...

...и до скорого!

Подпишитесь на наш
Блоги

День со звездой

13:22, 27 августа 2009

Автор: Maryna_Bo

Комменты 10

Аватар

Классный Пост!

Аватар

Хилари срочно худеть. и ээээээээ.... что это такое на ногах Сандры??????

V

Мэри-Кейт так сдала в последнее время. они даже стали сильнее различаться с сестрой. обидно. кстати, вчера кто-то говорил, что девушки не смеются открыто, тут Эшли с отменной голливудской улыбкой)

Аватар

вспомнилось выражение лица Рианны, когда она только начинала карьеру - всегда такое милое, доброжелательное. http://ridnews.com.ua/pictures/4055 .gif http://muslib.ru/pb/1/11536/rihanna _55254.jpg сейчас уже немного надменное стало.

Аватар

Хейди Клум и Ребекка Ромин...На фото как-будто беременная именно Ребекка! "Образцовая семейная пара Сандра Баллок и Брэдли Купер" - Эээ...Я в замешательстве :) :) :) Миранда Керр красоточка!

Подождите...