Многие знаменитости, будучи беременными, в разное время снимались для различных изданий обнаженными. Моду на подобные съемки ввела Деми Мур (Demi Moore), которая первая предстала обнаженной на обложке августовского номера журнала Vanity Fair в 1991 году.

Легендарная супермодель Синди Кроуфорд (Cindy Crawford) (на обложке журнала W Magazine, июнь 1999) спустя 8 лет после Деми Мур дала второй старт своеобразной традиции — позволить себе публично обнажиться в момент ожидания ребенка.

Будучи на шестом месяце беременности в 2004 году, актриса Моника Белуччи (Monica Bellucci) снялась абсолютно обнаженной для итальянского Vanity Fair.

В 2006 году отличилась беременная тогда вторым ребенком, Бритни Спирс (Britney Spears), которая выбрала августовский номер Harper’s Bazaar для своей самой откровенной фотосессии.

Спустя три месяца беременная Бритни Спирс оказалась на обложке журнала Q Magazine, ноябрь 2006.

Беременная уже вторым сыном в японском Harper’s Bazaar .

image

Британская певица, телеведущая и модель Майлин Класс (Myleene Klass) на обложке журнала Glamour UK, август 2007.

Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow) появилась беременной на обложке журнала W Magazine в 2005 году. Правда в отличии от других звезд, Гвинет Пэлтроу предпочла не раздеваться. А спустя два года стилисты этого же журнала W уговорят актрису, сильно подвернувшую тогда ногу, сняться в эксклюзивной фотосессии с костылями — Goddess Gwyneth.

image

Помимо Гвинет Пэлтроу, «благопристойным» оказался сентябрьский номер Vanity Fair 1994 года. На обложке изоражена беременная актриса Аннет Бенинг (Annette Bening) со своим мужем Уореном Битти (Warren Beatty).

Американская модель и телеведущая Брук Берк (Brooke Burke) в журнале для беременных FitPregnancy.

Беременная супермодель Ева Херцигова (Eva Herzigova) в итальянского Vanity Fair.

Актриса Милла Йовович (Milla Jovovich). Во время своей беременности она успела принять участие в фотосъемке для журнала Jane ради благотворительной акции Clothes Off Our Back. (смотрите также позавчерашний пост с Миллой Йовович в журнале DT Magazine).

Джессика Альба в журнале для беременных FitPregnancy.

Наталья Водянова в Vogue.

Кристина Агилера на обложке Marie Claire.

Кроме совместной фотографии с Деми Мур, Брук Шилдс, Синди Кроуфорд найти не могу.

Холли Берри в InStyle.

Тина Кароль в Viva.

Чешская актриса и модель Алена Середова и знаменитый итальянский вратарь Джанлуиджи Буффон.

Юля Волкова в фотосесии журнала Maxim.

и журнала O'k.

Подпишитесь на наш
Блоги

Беременные знаменитости...

12:43, 27 августа 2009

Автор: kajaz

Комменты 17

A

тоже хочу животик)

Аватар

Девочки, меня всегда терзает один вопрос: забеременела, 40 кг набрала, родила, вес за две недели сбросила (утрирую конечно) и что - ни одной растяжки???

Аватар

а я бы назвала беременную женщину очень красивой будь она голой или одетой

Аватар

голые беременные..не назвала бы это супер прекрасным зрелищем. Я за Еву Герцигову. Чудесные и деликатные фотографии!!!!!!

Аватар

Честно, я не получаю эстетического удовольствия от созерцания голой беременной женщины! Вот сидела и на каждой фотке всматривалась в живот, пытаясь увидеть малыша))) Понятно, что звезды пытаются таким образом показать, что они сексуальны и привлекательны даже в положении... но думаю, это не то, что должна показывать публике будущая мама. Мне больше всего понравилась Альба, Водянова, Брук Берк и Середова - все очень умеренно и красиво!))

Подождите...