Эпатажная балерина в очередной раз доказала, что неважно то, чем ты занимаешься и сколько купюр лежит у тебя в кошельке, главное - искренняя любовь. За этим чувством 35-летняя звезда и отправилась на съемки программы «Давай поженимся». - Прежде всего мой будущий муж должен любить дочку Аришу, - заявила завидная невеста во всеуслышание. - Поскольку я личность публичная, меня надо защищать от неприятных нападок. Мужчина должен быть как минимум атлетически сложен, если в придачу к этому у него еще есть состояние, это будет только плюсом. Несмотря на откровенные фотосессии, прославившие Анастасию на весь Интернет, многие претенденты на сердце балерины, пришедшие поучаствовать в программе, даже не подозревали, чем именно она зарабатывает себе на хлеб. Настя с пристрастием распрашивала друзей каждого из претендентов - Мне безумно понравился горячий кавказский парень, между прочим, с отличным чувством юмора, - поделилась Анастасия. - На такого мужчину можно положиться. Но кого я выбрала в итоге, пусть пока останется секретом. В роли потенциальных ухажеров выступили довольно обеспеченные, хорошие собой женихи: армянский олигарх, бизнесмен-юморист и репер-ресторатор. Такого разносольного состава Анастасия явно не ожидала увидеть. Перед кавалерами Волочкова робеть не стала. Она продемонстрировала претендентам все свои таланты: начиная с эффектной растяжки, заканчивая кавказскими национальными танцами. Настя выкладывалась на все сто, умело рекламируя себя. Источник: lifeshowbiz.ru P/S Текст не редактировала, так еще более смешно)))

Подпишитесь на наш
Блоги

Волочкова в "Давай Поженимся")))

22:06, 3 мая 2011

Автор: JennyJ_6269

Комменты 35

B

Срочно приложите видео!!!! работать не могу, бьюсь в конвульсиях, чтобы это увидеть =))))

I

Несмотря на откровенные фотосессии, прославившие Анастасию на весь Интернет, многие претенденты на сердце балерины, пришедшие поучаствовать в программе, даже не подозревали, чем именно она зарабатывает себе на хлеб. А вот мы не знаем, но подозреваем, чем она зарабатывает на жизнь.. глядя на ее фотосессии

Аватар

у меня такое ощущение, что я скоро начну смотреть эту передачу, так треша в жизни не хватает)))))) Бузова уже была, Настеньку тоже припёрло... ой что будет дальше?

Аватар

))) а скоро ее случайно подберут на перекрестке в передаче "Такси"...

A

Хочу на это скорее посомтреть :))))

Подождите...