Следующим синглом в Америке будет Night Of the Hunter. Это самая любимая песня поклонников с последнего альбома, поэтому несмотря на отговорки лейбла и радио станций, они выбрали именно эту песню. И, конечно же, будет снят эпичный клип. Джаред сказал, что это самая кинематографическая песня в альбоме, когда он выступает с ней, он сразу видит всю картинку. Песня была вдохновлена тяжелым детством братьев Лето. Песня шикарная,рекомендую послушать и вместе попеть))

Джаред о видео с Куртом: "Где-то полтора года назад я встретил Кортни Лав в одном из ресторанов LA. Мы разговорились, и она увидела у меня книгу "Heavier Than Heaven" (биография Курта Кобейна), а я такой "Ох, я очень большой фанат Курта и Нирваны! Я читаю эту книгу. Мне она очень нравится". И я знал, что они собираются снять фильм о нем, поэтому я снял видео, просто, чтобы показать героя. Это было чем-то особенным для меня. Я никогда никому ее не отсылал, и тем более продюсерам или студиям. Я сделал это для себя. Но прошло время, и я решил "Нужно поделиться этим с людьми", и я выложил это видео на свой сайт." "Некоторые подумали, что это был трибьют Курту Кобейну, возможно, в каком-то ключе. Это было как завещание к нему, это как процесс изучения. Я был актером. Я снимал почти всю свою жизнь. И не обязательно играть только тогда, когда тебе заплатили. Для меня это было, как исследование. " "Я могу иногда пересматривать свои видео. Потому что всегда хочется, что-то подправить, исправить или изменить. Мне очень нравится монтаж. Я провожу очень много времени в монтажной комнате после того, как я срежиссировал клип. Но, например, клип про Курта я снял, смонтировал, и забыл." Очень красивые фото с Bamboozle Festival

image

image

image

image

image

14/04/2011 - Chicago, Illinois

image

image

image

image

image

image

image

а 1 мая состоялся видеочат с группой))

И напоследок..немного новых фото от маэстро Терри Ричардсона))

image

image

image

image

image

image

Надеюсь вам понравился мой пост))Теперь каждую неделю буду делиться порцией свежих марсианских новостей..)

Подпишитесь на наш
Блоги

Новости с Марса!

21:36, 3 мая 2011

Автор: echelon

Комменты 10

Аватар

Да, несомненно, Джаред, потрясающий актер и просто суперский музыкант. Все мы, поклонники, ждем его новых актерских робот.но, как известно, у него судебный спор со звукозаписывающей компанией (подробности конфликта ни кто не знает), и я думаю что пока не погасятся все неустойки, новых ролей не будет (как и нового альбома(((). Эшелон, спасибо за пост. обожаю Джареда (новые фото просто супер, хотя я каждый день бываю в дневнике Терри, но этих фото не видела), и надеюсь Вы будете постить часто о нем новости))). боже, я такая взрослая девушка, а радуюсь как ребенок каждой новости о нем)).

Аватар

хорош и как актер,и как музыкант.я очень соскучилась по нему как актеру,не хватает новых ролей..

R

а я его больше люблю как актера, жалко,что забросил кинематограф(((

Аватар

Худющий =(

K

ммм...я его тоже люблю=))

Подождите...