Екатерина Вилкова и Илья Любимов уже почти год вместе. Всё это время влюблённые тщательно оберегают свои отношения от общественности, оба избегают общения с журналистами на тему своей личной жизни и редко появляются на светских тусовках. Однако если уж появляются на каких-либо мероприятиях, то непременно вместе, совершенно не скрывая своих взаимных чувств: трепетное отношение этой пары друг к другу рассказывает гораздо больше, нежели любое интервью.

image

По словам людей из близкого окружения Кати и Ильи, влюблённым уже хватило времени удостовериться в искренности взаимных чувств и они собираются пожениться. Друзья Любимова рассказали, что актёр достаточно разборчив в женщинах, и форсировать события - не в его стиле, но теперь Илья уверен, что встретил, наконец, свою судьбу.

Предложение Илья сделал совсем недавно. Зато теперь на изящной ручке Кати красуется красивое колечко с ярким камушком.

Подпишитесь на наш
Блоги

Екатерина Вилкова и Илья Любимов

20:33, 3 мая 2011

Автор: Stella-66

Комменты 17

K

У Вилковой внешность какая-то.. непородистая, что ли. Другого слова подобрать не могу. Слишком широко поставленные глаза и лоб непропорционально огромный. Актерские данные - средненькие весьма. Поэтому сразу возникает вопрос, а кто ее во все картины пропихивает?

Аватар

Утешаю себя словом..пиар...а? ну пусть это будет пиар...пусть у нее лучше будет какой-нить папик, который пихает ее во все фильмы, но не Илья...

J

Ну, а меня это не удивляет: среди множества молодых актрисулек Вилкова - не самая худшая, не самая глупая и не самая бесталанная. Внешнее притяжение тоже вполне объяснимо: жгучие брюнеты (в том числе, еврейские мужчины типа Ильи), насколько я вижу, очень любят такой блондинистый типаж.

Аватар

Даже не знаю, за что больше не люблю девушку Катю. За то, что этот окунь снимается во всём подряд и не стесняется этого, говоря "я зарабатываю деньги, актерство не смысл моей жизни". Или за то, что этот окунь охомутал моего любимчика. Как же мне нравится Илья в клипе Касты, фильме "20 сигарет", а в "Неадекватных" как будто себя играл. Вряд ли счас назову более сексуального харизматичного молодого русского актера. Ну, может быть, Козловский еще.

Аватар

Мне она никогда не нравилась, даже не знаю почему...

Подождите...