Мы все уже не раз посмотрели и обсудили фотографии со свадьбы. Многие из нас еще и прямой эфир смотрели (да-да, признаюсь честно, работа у меня в пятницу стояла)))) Но, все таки, посты с фотографиями и обсуждениями-сравнениями свадьбы Уилл+Кейт и Чарльз+Диана, а также платье Кейт-Диана-Грейс перевалили уже за -дцать, признаемся честно)))) В связи с этим предлагаю вам посмотреть чудесную подборку комментариев "в прямом эфире", безусловно разбавила фотографиями ;)

image

image

— А гвардейцы в своих пушистых шапках похожи на толпу микрофонов.

— Я думаю, что если бы Кейт чихнула у алтаря, британцы полюбили бы ее еще больше. Ну в смысле, чихать — это так по-человечески.

— Кейт вышла из Роллс-Ройса и вошла в сопровождении отца

image

— В принципе, понятно, почему Гордона Брауна не позвали — зачем он там, если и так мистер Бин будет.

image

— Я, кстати, больше симпатизирую принцу Уильяму. Он тоже блондин с залысинами.

— Британцы так орут, как во времена Битлз. Как будто женится Джон Леннон — и не на Йоко Оно.

— Принц Уэльский вышел из машины. Подданные безумствуют, колокола Вестминстера звонят. Снял фуражку, привет залысины!

— Пока Уильям жмет руки и болтает со старшими, Гарри трогает нос.

image

— Гимн заиграл. Тревожно.

— Проехали родственники невесты. Выглядят как типичные британцы.

image

— Проехала машина с женщиной, у которой на лбу рога. Или это шляпа такая?

— Машина с королевой едет особенно медленно. То ли чтобы, все успели поглядеть на монархиню, то ли чтобы старушку не растрясло.

image

image

— Элтон Джон с мужем поют вместе с хором! Королева поет! Все поют Guide Me O Thou Great Redeemer. Мистера Бина не показывают, но он, очевидно, тоже поет. О! Камилла не поет!

image

— I do, — говорит принц. От волнения по-английски.

— Герцогиня Камилла надела на свадьбу платье цвета шампанского и пальто цвета утиных яиц (грязно-голубое).

image

— Пока опять поют, забавный факт: на Уильямов палец не надели обручального кольца. Об этом заранее было объявлено, но объяснений не предоставили.

image

— Принц то ли собирается заплакать, то ли он зевает, не открывая рта.

image

— О. Ричард говорит так долго и равномерно, что Уильям уже начал сползать вниз по креслу.

image

— Принц взял жену за руку, сестра — за шлейф, идут куда-то.

image

— Все куда-то ушли. Все пропало.

image

— Невеста за рулем. А нет, я забыл, это английские машины! И пара строк о машинке: Aston Martin, на котором молодожены покинули Букингемский дворец, заправлен биотопливом. Эксклюзивный автомобиль молодым одолжил принц Чарльз. Он получил его в подарок на день рождения от королевы Елизаветы еще в 1969 году, но решил переделать двигатель только недавно. Зато сейчас автомобиль ездит на биотопливе из... вина.

Подпишитесь на наш
Блоги

Комментарии в прямом эфире

19:08, 3 мая 2011

Автор: NataliaVV

Комменты 45

Аватар

самые смешные))) — Принц взял жену за руку, сестра — за шлейф, идут куда-то. — Проехала машина с женщиной, у которой на лбу рога. Или это шляпа такая? Ляпов в прямом эфире действительно было много.Комментаторы на euronews жутко торомзили))постоянно путали имена,даты и т.д.)На Первом Долецкая тоже неидеально откомментировала,хотя в целом вполне не плохо.Продемонстрировала свой английский с нарочито британским акцентом)) Жаль не смогла посмотреть по Mtv.Они-то действительно могут жечь))

Аватар

я смотрела прямую трансляцию по MTV и была неприятно удивлена, если честно. Кто там ее комментировал, кажется, были заявлены Комолов с Шелест? в общем, это было ужасно! они несли какую-то полную чушь про какие-то советские штампы, загсовские традиции и черт те знает что еще! могли бы подготовиться и хотя бы немного изучить британские свадебные традиции, этикет. в общем, ведущие продемонстрировали свое полное невежество, разочаровали и испортили впечатление

Аватар

Да, я много смешных моментов пропустила, смотря прямую трансляцию с ютуб без каких-то вобще комментариев, хотя мне и так было замечательно, не футбольный же матч =)

Аватар

На Первом Долецкая комментировала, я долго не могла понять, что за мужик о моде разглагольствует.

Аватар

— Я думаю, что если бы Кейт чихнула у алтаря, британцы полюбили бы ее еще больше. Ну в смысле, чихать — это так по-человечески. ржала минут 5))))))

Подождите...