Очень понравился предыдущий пост Ланки про трансформацию Меган - вот решила немного дополнить (так что прошу сразу не бросать в мой огород камушки с обвинениями, что такой пост уже был :) Зная нелюбовь сплетниц к Фокс, предупреждаю сразу - кому не нравится - может не читать :) Итак, начнем-с. Эти фотографии изменений Меган в интернете уже давно

На них четко видно, как изменились губы, нос и грудь нашей "уставшей от красоты звезды"...я бы добавила к списку еще и скулы :) В 2005 году Меган фокс увеличила губы и изменила форму носа, сделав ее более утонченной и благородной.

В 2009 году Меган Фокс стала обладательницей роскошной груди, которой она не могла похвастаться на премьере «Трансформеров» в 2007-ом.

А эти фото я сама сравнивала - и результат оказался очень явным. Я бы разделила этапы изменения Меган на 3 периода: молодой, промежуточный (Трансформеры-1) и настоящий (Трансформеры-2 и Тело Дженнифер).

Меган совсем молоденькая и Меган настоящая

Меган "промежуточная" и Меган "настоящая"

Хорошо ли или плохо, что Меган сделала пластику - похоже все уже обсудили, однако, отметим, что "корректировки" пошли ее "карьере развивающейся актрисы" явно на пользу. Ну и на последок некоторые фото молодой Фокс

P.S. на последнем фото я даже назвала бы ее милашкой :))

Подпишитесь на наш
Блоги

Меган Фокс - до и после

03:53, 27 августа 2009

Автор: Sherrill

Комменты 45

Аватар

Ващеее такая красивая!! Была очень симпатичная,а стала БОГИНЕЙ! Вот такой результат хочется видеть всегда! Почему не у всех удаётся пластика? Плохие хирурги? Не те природные данные? Не правильно подобранные пропорции? В чём же дело? Мне кажется Российским пластическим хирургам, ещё ой как далеко до голливудских! А то что с пальцами у неё косяк, на мой взгляд это такие мелочи вообще, пальцы как пальцы, ну ноготь не очень. Да и ладно. За то вон какая бейба!)))

Аватар

красивая

Аватар

сейчас она выглядит намного лучше..даже красавицей можна назвать!!

Аватар

Капец, что сделала с собой

Аватар

На фото подкачанные губы выглядят красиво, а в жизни отвратительно, особенно когда девушка говорит или улыбается.

Подождите...