Признаюсь, свадебные туфли Кейт Миддлтон не дают мне покоя с пятницы. Решив взять быка за рога, я просмотрела не одну сотню фотографий. Но увы нигде не были пойманы туфли. И тут в последний момент, когда я уже потеряла надежду, смотря очередной репортаж вдруг промелькнули они :) Всего лишь 2 раза телезрителям удалось бросить взгляд на туфли - когда Кейт выходила из машины прибыв в церковь и когда она выходила из кареты после поездки по Лондону. Пересмотрев пленки YouTube я сделала скриншоты. Ех намучилась же я с ними. Итак, смотрим. Момент номер 1 Кейт с отцом на пути в церковь

image

image

Момент истины

image

Туфли на тонком каблуке, с довольно острым носом. После 10 просмотров видео, мне кажется, что они гладкие - без узора.

image

image

image

image

image

image

Момент номер 2 Уильям и Кейт прибыли в Букингемский дворец

image

image

image

image

image

image

Интересно, что когда Кейт вылезала из кареты пажи не смели ей помочь. Стояли как истуканы, очень очень робко. Шлейф же поспешил расправить принц Гарри, следовавший в следующем экипаже, что не могло не вызвать мою улыбку.

image

image

Обновлено 03/05/11 00:38: Гарри...

image

image

image

Обновлено 03/05/11 00:53:

Обновлено 03/05/11 01:00: Один из моих любимых моментов. Гарри видит невесту раньше Уильяма...

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Свадебные туфли Кейт Миддлтон

02:14, 3 мая 2011

Автор: Meduniza

Комменты 43

Аватар

а я видела последнее фото в анимационном варианте как Гарри смеется и надпись "твоя лысина сейчас на тв.лол" такое ошушение будто он действительно сказал это))

Аватар

Честно говоря, я внимания никогда раньше на Гари не обращала, да и рыжих не особо люблю. Но после свадьбы, все как будто помешались на нем)) и я не исключение))))))))))))) Ох Гари)

Аватар

Про Гарри интереснее....он такой лапууууууууууууся.....и находчивый!взял да поправал)))милаха!!!!с каждым постом он мне больше и больше мил!))))

Аватар

"Шлейф же поспешил расправить принц Гарри, следовавший в следующем экипаже, что не могло не вызвать мою улыбку."-очень широкий жест с его стороны по идее... Ведь он принц, а не лакей. Надеюсь, королева этого не видела. А то вдруг не по протоколу... ;) Уильям... :( На последних двух фотографиях внимание больше привлек не Гарри, а явно намечающаяся лысина брачуюшегося... :(((((

Аватар

Ах, принц Гарри..) я когда на него смотрю, сразу вспоминаю строчки из песни:"Puh Puh Prince Harry Girl like to marry"

Подождите...