На 20-летии российской ассоциации каскадеров депутат Государственной думы, двукратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Светлана Хоркина появилась в сопровождении седовласого мужчины, которого все называли генералом. Оказалось, это муж 32-летней спортсменки.

image

Хоркина и Олег Кочнов поженились месяц назад. Он действительно генерал спецслужб. 6-летний сын Светланы без ума от нового спутника жизни мамы. Мальчик сразу принял дядю Олега и даже попросил родить ему братика или сестренку. В свое время беременность Хоркиной наделала много шума. Все гадали, кто таинственный отец ребенка. Оказалось, что гимнастка родила от супруга Веры Глаголевой, бизнесмена и политика Кирилла Шубского, пишет «Экспресс газета».

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Светлана Хоркина стала женой генерала ФСБ!!!

22:27, 2 мая 2011

Автор: barabaka

Комменты 67

Аватар

Я могу поверить во взаимопонимание,гармонию какую-то на уровне платоническом,в конце концов из за денег,но не поверю никогда в физическое влечение,одно дело,когда тебе 20,ему 40 (много аппетитных мужчин в таком возрасте,и когда,тебе будет 40,а ему 60,я тоже смогу понять это влечение.поскольку-это уже родной человек,ты с ним долгие 20 тет прожила),но когда ты изначально ты выходишь вот за такого седовласого...хм...хм...не поверю,каким бы супер бобрым и заботливым он не был,вариант один-деньги,власть...

Аватар

старпер....будет кашки варить скоро))))

Аватар

Он (генерал) ее старит!

F

Кстати, а почему не осуждают Татьяну Ларину? "Вот повернулся, боком встал...кто, толстый этот генерал?" Может, после мужа Глаголевой бедной Свете "все были жребии равны"? Господа, это же драма!

U

Обратите внимание на черный портфельчик на втором фото, мужчина выбран в том же стиле, мне кажется.

Подождите...