- Новоиспеченная мама вызвала священника - преподобного Шэрптона, - поделились сотрудники медицинского учреждения. - Певица сказала, что в их семье традиция крестить малышей в первые дни жизни. Она безумно волновалась за них, очень долго ждала и молилась. Сами понимаете, возраст берет свое, не каждый может родить в 41 год. Муж красавицы Ник Кэннон ни на шаг не отходил от жены во время родов, а чтобы певицу хоть как-то отвлечь от волнений, супруг позаботился еще и о музыкальном сопровождении. В тот самый момент, когда малыши появились на свет, в палате звучала песня артистки We belong together. По сообщению пресс-атташе дважды мамы Синди Бергер, роды прошли хорошо - путем кесарева сечения. Первой на свет появилась девочка весом 2,35 кг и ростом 45 см, а за ней появился ее брат весом 2,44 кг и ростом 48 см. Мэрайя Кэри сама не ожидала, что рождение малышей станет еще и отличным подарком для ее 30-летнего мужа - актера и рэпера на третью годовщину их свадьбы. Напомним, парочка поженилась 30 апреля 2008 года. Первой американскую поп-диву поздравила ее подруга, которая тоже на днях станет мамой, актриса Алиса Милано. - Мэрайя, поздравляю тебя! Это чудо, которого достойна кажая женщина в мире, а еще ты сделала отличный подарок своему мужу. Будьте здоровы!

Подпишитесь на наш
Блоги

Мэрайя Кэри покрестила малышей

21:57, 2 мая 2011

Автор: bwo

Комменты 11

Аватар

Когда я рожала свою двойню (тоже плановым кесаревым), мы вообще с анестезиологом анекдоты травили! Он мне все время говорил,чтоб я не напрягала живот от смеха

J

Чето я не пойму, кесарево вроде под наркозом делают, как она могла в это время слушать песню,и одновременно общаться с мужем? ммм?

Аватар

Сначала она никак родить не могла, а теперь все делает с неприличной скоростью :))

Аватар

"роды прошли хорошо - путем кесарева сечения" если б всё хорошо было бы - сама рожала. хотя американцы вечные перестраховщики. очень часто и с одним ребёнком кесарево делают. а с двумя-то почти всегда

Аватар

Это она так торопилась или у католиков так принято? Я не в курсе просто. У Православных на сороковой день после рождения, или потом уже крестят, но чтоб раньше - такого не встречала.

Подождите...