Еще не успела отшуметь королевская свадьба, а в Facebook уже появилось сообщество под названием «Pippa Middleton is single – Prince Harry likes this», посвященное обсуждению возможного будущего как пары 26-летнего принца Гарри и 27-летней Пиппы Миддлтон. Уже через несколько часов после венчания это сообщество набрало свыше 30 тыс. участников, которые завалили виртуальную стену сообщества своими высказываниями о том, какой прекрасной парой эти двое могли бы стать. Некоторые пользователи прямым текстом подбадривали принца Гарри, чтобы он не тушевался, а брал «быка за рога», и желали шаферу жениха удачной ночи с подружкой невесты. Младшая сестра Кэтрин Миддлтон действительно забрала на себя большую часть внимания публики и прессы уже во время церемонии бракосочетания и после нее. Всем было интересно, что говорил ей сопровождавший ее принц Гарри, как на нее смотрел. Говорят даже, что Гарри не удержался и сделал Пиппе комплимент, отметив, что она выглядит потрясающе красивой в этот день. Многим журналистам также показалось, что младший брат Уильяма явно флиртовал с сестрой Кэтрин, шептал ей что-то на ушко, заставляя девушку улыбаться. И это при том, что на торжествах присутствовала и его подружка Челси Дэви (Chelsy Davy), с которой он то расстается, то воссоединяется вновь. По общему мнению, явно проигрывающая Пиппе в красоте, изяществе и вкусе. Примечательно, что и Пиппа уже не считается свободной: ее связывают тесные отношения с бывшим игроком в крикет, а ныне банкиром Алексом Гордоном (Alex Loudon). Молодой человек также присутствовал на свадьбе ее сестры. Приятели Алекса уже заявили, что ему нечего бояться конкуренции со стороны принца, поскольку Гарри не в ее вкусе. А вот простые англичане уже начали мечтать о том, что у них появится еще одна красавица-принцесса, по которой, как написал таблоид Star, публика и пресса уже начали сходить с ума. Кстати, Пиппа Миддлтон не только красавица, но и умница. У нее престижное высшее образование, а также собственный бизнес по организации праздников и торжеств.

Подружка принца Гарри Челси Дэви

Подпишитесь на наш
Блоги

Англичане хотят видеть Пиппу Миддлтон и принца Гарри вместе

18:46, 2 мая 2011

Автор: Laloca

Комменты 62

Аватар

Ну здорово все так просто решили, а то, что за этим стоят люди и их чувства всем плевать. Вот я бы хотела посмотреть как те, кто так решает за других себя чувствовали если вашу вторую половинку хотели бы видеть не с вами ("простецкой рожей") а с кем то другим!

V

Принц Гарри, должно быть, тот еще приколист! Я бы с ним пообщалась по-дружески.

V

Уж лучше Пиппа, чем эта корова Челси! Хотя, на мой взгляд, две родных сестры в королевской семье - это черезчур...

D

А почему они постоянно( Пиппа и Гарри), так это так было нужно... Потому что они являются ,как у нас, свидетелями))) выглядело бы странно, если бы они вообще не общались меж собой и отходили от друг друга на километр.

Аватар

Нашли по ком сходить с ума.

Подождите...