На показательных выступлениях Чемпионата мира по фигурному катанию журналистов было немного. Да и именитых гостей тоже. Как никак, к это моменту уже соревнования закончились. Имена победителей уже не были ни для кого интригой. На вип-трибуне лишь грустил олимпийский чемпион Евгений Плющенко. Чуть позже к Жене присоединилась его супруга Яна Рудковская. Какого же было наше удивление, когда Яна подошла к мужу со своими детьми! За руку знаменитую маму держали сыновья - Коля и Андрей, с которыми Яне не разрешал видеться ее бывший супруг Виктор Батурин. Что касается Евгения Плющенко, то он вовсе никогда не общался с сыновьями своей жены. Против этого общения опять же выступал Виктор Батурин. И тут такая идиллия! И это после шоу "Пусть говорят", где Рудковская и Батурин высказали друг в лицо все, что накипело за последние три годы судебной войны. - Лед тронулся, - призналась нам Яна, когда ей дозвонились на мобильный.- Не знаю, что случилось, но Виктор Николаевич разрешил мне не только встретиться с детьми, но и сходить с сыновьями и с Женей на Чемпионат мира по фигурному катанию. Большего сказать вам не могу, боюсь сглазить!

Подпишитесь на наш
Блоги

Батурин разрешил Рудковской познакомить детей с Плющенко

13:09, 2 мая 2011

Автор: Jurmala

Комменты 13

Аватар

Какие же мальчики уже большие..очень быстро время летит. Помню их раньше всегда-всегда одинаково одевали, а теперь перестали.

Аватар

Плющенко хочет поиграть с ними в "летели дракончики, если пончики" :)))))

Аватар

Батурин выбрал правильное место, куда детей отпустить - точно все сфоткают и вот типа доказательства того, какой я хороший, даю маме с детьми встречаться. Ничего просто так он не сделает, без пользы для себя.

J

У Яны коленка размером меньше чем у ее сыновей

Аватар

Интересно, это затишье перед бурей или в самом деле примирение?

Подождите...