Трудно было себе представить вместе 26-летнюю Скарлетт Йоханссон и 50-летнего оскароносного Шона Пенна. Однако это правда. Вчера они покидали вместе традиционный ужин, устроенный Ассоциацией корреспондентов Белого дома. Очень хорошо смотрятся вместе, счастливая Скарлетт в пиджаке возлюбленного и харизматичный безумно обаятельный Шон Пенн.

Подпишитесь на наш
Блоги

Скарлетт Йоханссон и Шон Пенн

22:48, 1 мая 2011

Автор: Амели

Комменты 31

Аватар

она думает,что он ее дубасить не будет,как всех остальных????горбатого могила исправит. Но актер-шикарный

Аватар

Я вот порой поражаюсь некоторым из наших Сплетниц,все тут так умиляются их паре,чуть ли не захлебываются от умиления...а мне так обидно за Робин Райт,она так сильно его любила его,родила детей,несколько раз его возвращала,а он все время вел себя как старый кобель,мутил с молодыми актрисульками...что и сейчас наблюдаем..А Робин как будто и не было в его жизни..НЕ КОМИЛЬФО и ПОДЛО!!!Может у меня женская солидарность так сильно развита,но такие мужчины вызывают у меня чувство брезгливости и неуважения...не говоря уже о восхищении их новыми романами...

Аватар

а нам БЛЕВАТЬ!!!

Аватар

тоненьким голоском а вам не кажется, что он несколько староват для нее? нет, я за то, что бы мужчина был старше... но, если отбросить, что он оскароносный актер, получится 50-летний мужчина с красным лицом и следами бурого прошлого (настоящего). тем более, что в америке так не принято, что бы была такая разница - молодый девушки встречаются с молодыми мужчинами. слуаи голддиггерш во внимание не берем, само собой)) хотя, по отдельности они мне очень нравятся!

*

главное чтоб не кончилось мордобоем

Подождите...