Кейт Босуорт - актриса и модель. Но я ни разу не видела ее в фильмах, так что судить о ее таланте не могу. Зато о внешности: пожалуйста :)) Мне чисто понравилась внешность Кейт: нежная, утонченная. А уж глаза разного цвета (раньше не обращала внимания)) меня зачаровали.

image

Полюбуемся?

image

Ушки меня умиляют :)) Понятно что эльф наш любимый в ней нашел :))

Стиль В большинстве случаев, как я заметила, она очень лаконична: четкие формы, почти никаких складочек, оборочек или рюшечек :))

image

image

image

А вот в повседневном стиле разнообразий больше :))

image

image

Честно, напомнила на этой фотке Андрюшу :D

Прически и макияж Опять основываюсь на собственных впечатлениях, после того как я перекопала кучу фотографий. Кейт практически не эксперементирует с цветом волос (но все-таки я заметила пару ее брюнетчатых фото)). И длина практически всегда одинакова: чуть ниже плеч, а иногда короче. Но должна сказать, что ей очень и очень идет - это ее длина.

Воздушные кудри ей, в большинстве случаев, очень идут.

У Кейт тонкие волосы. И часто она делает прическу аля Драко Малфой :))

И в будни, и на красную дорожку. Но ей определенно идет :))

А вот прически в стиле ретро совсем нет. Да и сам образ не вяжется с Кейт.

Макияж у Кейт очень, я бы сказала, деликатный и незаметный. Хотя иногда бывает ярким: но как по мне, так он Кейт не подходит.

image

image

image

Ну и последнее: мужчины Кейт :))) Я не решилась находить всех ее возлюбленных. Остановила свой выбор на самых известных: Орландо и Александр. С Орландо она встречалась с 2002 по 2006: согласитесь, отношения долгие для Голливуда. Парой они были очень красивой на мой взгляд: черноволосый Орландо и светловолосая Кейт :))

Пара-то была красивой, но вот что-то не сложилось. И сейчас мы с восторгом следим за тем, как Орландо и Миранда возятся с малышом Флинном :))

Но вот у Кейт тоже все очень неплохо: рядом с ней на данный момент находится Александр Скарсгард: высокий викинг :)) Рядом с ним воздушная Кейт кажется еще более хрупкой. А это ведь неплохо ;))

image

Они сошлись во вкусах на обувь :))

image

Хотя, если быть честной, по фото кажется, что у них не все так гладко в отношениях. И если Кейт в большинстве случаев льнет к нему, обнимает, то Сашка наш как-то не отвечает на эти нежности. Ну надеемся, что у него характер такой :)))

image

Ну вот, это, вроде бы, самый большой мой пост: не знаю, что с количеством фото, но буковок многовато :))) Я как всегда жду ваших комментариев, мои сплетницы :D

Подпишитесь на наш
Блоги

Кейт

21:01, 2 мая 2011

Автор: Mishka-80

Комменты 43

Аватар

фигура и стиль - отлично. А ее мужчины - супер )

Аватар

она классная !

A

Приятная, красивая. У нее родинка в глазу или разного цвета глаза?

Аватар

мне она тоже очень нравится. посмотрите с ней Blue crush- Голубая волна в русском прокате. Мне он очень понравился, и саундтрек к нему классный

Аватар

название поста Кейт сейчас упоминание имени Кейт (без фамилии) у меня ассоциируется только с Кейт Миддлтон )

Подождите...