Берем муку, яйца, сахар, фрукты... Дастин Хоффман тоже отдыхает. Известный актер гулял в Малибу в футболке с надписью Фруктовый пирог . ...все смешиваем...

____________________________________________________________________ Известная пара селебритис Джастин Тимберлейк и Джессика Биель вместе посетили вечеринку в ресторане Мадео. Джастин избавился от своей бородки, а Джессика изменила цвет волос. Эй, смотри куда едешь!

____________________________________________________________________ Дрю Бэрримор выбрала довольно легкомысленный наряд для обеда в ресторане в East Village. Актриса явно чувствовала себя некомфортно... И почему пуговица оторвалась в самый неподходящий момент?!

Это не я, это не я!

____________________________________________________________________ Мадонна решила отдохнуть в итальянском Портофино. Компанию по-королеве составил молодой бойфренд Хесус Лус и дочь Лурдес.

Это моя, мояяяяяяяя собачка!

А вы не знали о вредном действии солнечных лучей?

Правда, на днях Хесус оставил свою хм... девушку и отправился на родину - в Бразилию, где встретился с друзьями и отыграл сет в роли ди-джея в одном из ночных клубов. Нет, Мэдж, не волнуйся, я вчера вернулся домой в детское время...

...но детское время для каждого - разное.

____________________________________________________________________ Железный Слай - то бишь Сильвестр Сталлоне - стал счастливым обладаелем раритетного авто, коим не преминул похвастаться в Беверли-Хилз.

Ну, как смотримся вместе?

Рокки все так же хорош!

____________________________________________________________________ Обновлено 26/08/09 21:25: Бедняжка Мэтью Перри! "Друга", видимо, так достали папарацци, что он всячески пытался остаться незамеченным, покидая ресторан Нобу в Малибу. Не тут-то было! Ползком, ползком...

Вы обознались, я не тот, о ком вы подумали вы подумали, что я тот

Раскусили!

____________________________________________________________________ Бритни Спирс реабилитируется после случая в супермаркете, где ее сынишки во весь голос матерились. "Образцовая мама" (?) покаталсь со своим чадом в Central Park.

Эй, вперед смотри!

____________________________________________________________________ Пока Дэвид Бэкхем загорает в Малибу... Эйц, кто эта блондинка? И где Вики?

...его сыновья Бруклин и Круз играют в гольф в парке Беверли-Хилз.

____________________________________________________________________ Пирс Броснан с женой Кили Шей Смит не смогли спрятаться от назойливых папарацци даже на яхте в Средиземном море.

И главное - держись крепко-крепко!

____________________________________________________________________ Дизайнер Жан-Поль Готье не скучает со своим бойфрендом на Корсике.

____________________________________________________________________ Рианна нашла свою альтернативу модным в наступающем сезоне клатчам. Певица остановила свой выбор на... папке для бумаг, покидая отель Soho в Нью-Йорке.

____________________________________________________________________ Ваше здоровье...

...и до скорого!

Подпишитесь на наш
Блоги

День со звездой

23:25, 26 августа 2009

Автор: Maryna_Bo

Комменты 10

Аватар

Спасибо! Мне понравились комментарии.

Аватар

Рианна сейчас плотно работает в студии))) Возможно папка с бумагами именно для работы :)

Аватар

Перри -бухой, да??:) С Дрю фото порадовали:)

Аватар

Немножко не в тему...Но на фото ужасные водяные знаки и новый пост делать не хочу)) Кто-нибудь видел это фото? Тут у Даши Жуковой виден уже весьма большой животик! Пробел как обычно убрать... http://s46.radikal.ru/i113/0908/a6/ 1390cbb2300b.jpg

Подождите...