Все мы знаем знаменитых сестричек Олсен. Сейчас они всегда выглядят несколько странно, по моим меркам.

Но все-таки если начинается разговор о сестричках или просто упоминают их имя, то перед глазами встают молодые, солнечные девушки, а иногда маленькие и озорные девчушки.

И мне совсем не улыбается постоянно видеть Мэри-Кейт и Эшли в нарядах как эти, например: Хотя эти образы еще вполне приемлимы :))

И здесь выглядят не как вурдалаки, а вполне таки мило :))

image

Так вот к чему я вообще-то шла. Мне интересно узнать: "А нравится ли вам как одеваются сестрички? Или вы тоже не в восторге от этого?".

image

image

Лично мне бы хотелось, чтоб они изменили что-то в своем имидже. Бледная кожа, бледные губы, круги под глазами, растрепанные волосы и несколько наркоманский видок их совсем не красит. Они ведь молодые девушки, поэтому мне хотелось бы их видеть в стильных и изящных платьях, в красивых туфлях (а не в башмаках)) и причесанными с хорошим макияжем. А то сейчас это просто тихий ужас. Эшли (это ведь она)) выглядит чуть свежее и аккуратней сестрички :))

Мне кажется, несколько мрачновато. А вам?

Хотелось бы почаще видеть их такими :))

image

В повседневной жизни вполне и вполне неплохо, как мне кажется :))

image

Согласна даже на такую обувь...

image

PS. Понимаю, конечно, что пост может быть и ни о чем (все-таки разбор полетов не для меня да и искать информацию как они выглядели в 2007, а как в 2008 мне ле-ень)), но все-таки узнать ваше мнение хочется :))

Подпишитесь на наш
Блоги

Любимые близняшки

18:54, 3 мая 2011

Автор: Mishka-80

Комменты 22

Аватар

какая-то нелепость... мк и эшли впереди планеты всей. красота другого, более высокого уровня (а не этот пластик бъюти, от которой уже тошнит)

Q

а мне нравятся как они выглядят и как одеваются. у них есть стиль, они чувствуют моду, и не боятся экспериментировать ))

Аватар

Недавно видела их на фото с какого то мероприятия и первая мысль "Либо это рано постаревшие девушки,либо самые настоящие старушки с детским лицом" мне их стиль не нравится-меха непонятные,тысячи слоев,бесформенные платья-мешки...

Аватар

помыть,причесать,переодеть,заставит ь нормально улыбаться-и будут красавицами:)),ах да-еще подкормить:)

Аватар

там где вы написали что этоЭшли,это МК!

Подождите...