Это мой первый пост.Не судите строго )) Не успело еще семейство Бекхэмов оправиться от шквала критики по поводу темного цвета платья Виктории, которое она надела на королевскую свадьбу (в прессе его называют уже траурным), как на них обрушился новый удар со стороны британских СМИ, - сообщает газета The Daily Mail. Оказывается не только Виктория, но и Дэвид тоже совершил оплошность, которая не ускользнула от всевидящего газа газетчиков и журналистов. В Вестминстерское аббатство, где проходила церемония бракосочетания принца Уильяма и Кэтрин Миддлтон, известный футболист вошел с рыцарским орденом на правом лацкане пиджака, а вот вышел – с уже на левом. Может, мало кто и обратил внимание на этот факт, но те, кто пришел с орденами и медалями уж точно заметили – ведь, традиционно, они вешаются на левую сторону!!! Вот теперь остается загадкой, догадался ли 35-летний Офицер Британской Империи сам или пришлось кому-то ему намекнуть на «маленький промах», но когда он мило беседовал с сидящими рядом сэром Тревором Брукингом, кстати, тоже футболистом в прошлом, и известным кинорежиссером и продюсером Гаем Ричи, орден уже был в положенном месте. Но самое главное то, что это ничуть не испортило радостного настроения добродушного Бекхэма, который после свадьбы восторженно заявил: «Для нас было высокой честью участвовать на столь особом, историческом для нашей страны событии!!!». Обновлено 01/05/11 16:26:

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Оплошность Бекхэмов на королевской свадьбе.

18:18, 1 мая 2011

Автор: taPri

Комменты 47

Аватар

уж извините, что не в тему, но фраза "Это мой первый пост.Не судите строго" достала адски! ....уффф высказалась)))

Аватар

ну все.. капец просто и позор на всю жизнь. задолбали уже эти англичане. носятся со своим королевским семейством как дурак с писаной торбой.

Аватар

по поводу платья Кейт. да это королевская свадьба,но нужно подумать и том, что Уильям всё же не король,а ВНУК Королевы и второй в очереди на трон. моё мнение, если судить по таким меркам, то принцесса из Кейт в день свадьбы вышла что надо.изящная,нежная и в ней есть некая изюминка.

Аватар

а меня другое интересует: за какие подвиги вообще Бэкхэмы приглашены на эту церемонию? и вообще странно - из всех возможных селебрити я в хрониках увидела только Элтона Джона "с мужем" и Бэкхэмов. и это - всё?! а где Маккартни, если уж то на то пошло? и вообще - кто там был из звезд?

G

Уж лучше Вики, чем как Беатрис явиться на свадьбу. Мне она понравилась, скромно и со вкусом, как всегда в ее стиле

Подождите...