Недавно Lady Gaga была в гостях на шоу Эллен ДеДженерес Они поговорили о ее загруженном рабочем графике, об успехе, о том, что она иногда чувствует себя неудачницей, носит ли она джинсы и в чем спит, а также о том, как ей помогают занятия йогой. Также певица представила свою новую песню «Judas».

Подпишитесь на наш
Блоги

Lady GaGa на шоу Эллен ДеДженерес

16:07, 1 мая 2011

Автор: echelon

Комменты 14

Аватар

Эллен супермегакрутая тетка!!! Гага здесь тоже понравилась)))

Аватар

песенка такая аля легкая попса девяностых. что-то она как музыкант себя исчерпала, по-моему. весь талант ушел на придумывание образов.

Аватар

Люблю Гагу, люблю Эллен, люблю Judas... Жаль, что в этот раз техника подвела - Гага должна была петь с микрофонном, который держится на голове, но перед самым эфиром он сломался. Ей всучили обычный микрофон не настроенный - пострадала хореография и звук (эхо жуткое)(( В панике забыли штучки в ушах настроить - Гага не слышала фонограммы, ритм определяла по танцорам((( Ну про стресс вообще молчу((( Жаль что ТВ презентация сорвалась фактически(((

Аватар

Гага похожа на человека без пола и возраста.... Она так молода, а состороны кажется, что ровесница Шер, вроде женщина, а присмотришся вроде как и не похожа...что -то между..некое ОНО...

O

что то в последнее время песни у нее никакие :( выключаешь на середине а то и в начале..жаль, так как до этого слушала все..

Подождите...