Однако теперь представители Gate Five утверждают, что Бейонсе отказалась от сотрудничества "в ключевой момент работы над проектом". По словам истцов, исполнительница затребовала "грабительскую" сумму за дальнейшее участие в проекте. В результате Бейонсе якобы "разрушила компанию и оставила 70 человек без работы", причем все это произошло за неделю до рождественских праздников. Представители Gate Five оформили иск в нью-йоркском суде во вторник, 26 апреля. Истцы требуют, чтобы Бейонсе вернула им 6,7 миллиона долларов США (такая сумма была вложена в разработку игры), а также выплатила 100 миллионов долларов в счет не полученной прибыли от реализации "Starpower: Beyonce". Джереми Реннер и Дженнифер Лопес озвучат «Ледниковый период 4»

image

Голосом Реннера будет говорить герой по имени Гутт. Лопес отдаст свой голос саблезубой тигрице Шире. Рэй Романо, Джон Легуизамо, Денис Лири, Куин Латифа, Шон Уильям Скотт и Джош Пек также вернутся к работе над франшизой и озвучат своих персонажей из предыдущих частей. Первые три мультфильма собрали почти $2 млрд. в мировом прокате. Проект стал брендом студии, которая теперь планирует производство мобильной и онлайн игр. Релиз четвертой части франшизы намечен на 13 июля 2012 года. Джастин Бибер снимется с Марком Уолбергом в фильме про баскетбол

Продюсерами проекта выступают Марк Уолберг и Стивен Левинсон. Вместе они работали над такими сериалами, как "Подпольная империя" (Broadwalk Empire), "Антураж" (Entourage) и "Как добиться чего-то в Америке" (How to make it in America). Сценарист последнего, Ян Эдельман, напишет сценарий для нового фильма. Для Джастина Бибера появление в новом проекте станет первой драматической ролью в его карьере, а сам фильм - уже вторым. Первая лента (документальная) называлась "Джастин Бибер: Никогда не говори никогда" и при бюджете в 13 миллионов долларов фильм собрал в прокате около 100 миллионов. Последним фильмом Майкла Уолберга была лента "Боец" Дэвида Рассела. Фильм получил несколько номинаций на "Оскар", в том числе и в категориях "Лучшая мужская роль второго плана" (Кристиан Бэйл), "Лучшая женская роль второго плана" (Эми Адамс и Милисса Лео), а также "Лучший режиссер" и "Лучший сценарий". Картина удостоилась двух статуэток, которые получили Мелисса Лео и Кристиан Бэйл. Зак Эфрон «Умрет в перестрелке»

На каком этапе сейчас находится «Влад» — не известно. Студия Summit в феврале прошлого года наняла автора «Машиниста» Скотта Козара, чтобы тот отполировал работу актера Чарли Ханнэма, попробовавшего себя в сочинении сценариев. На этом новости о проекте благополучно прекратились. К «Смерти в перестрелке» Зак Эфрон был приписан уже некоторое время назад. Он сыграет молодого человека, чья страсть к дракам обусловлена тягой к смерти. Герой влюбляется в дочку врага своего отца. Когда именно Эфрон будет сниматься в фильме про Ромео с суицидальными наклонностями — не оглашается. У актера помимо этого есть ряд других не менее интересных проектов. Например, «Неизбежная смерть Чарли Кантримена», где он должен играть американского туриста в Восточной Европе, которого угораздило влюбиться в бывшую девушку бандита. Также на горизонте американский ремейк шведского триллера «Шальные деньги» и картина «Искусство кражи» об одном из самых изобретательных воров современности. Прошлой зимой Зак Эфрон основал собственную кинокомпанию, назвал ее Ninjas Runnin’ Wild Productions и теперь еще осваивает продюсерский труд, активно вырываясь из своего амплуа кумира молодых девушек. Впрочем, в своей следующей картине Зак еще поработает на привычную аудиторию: драма «Счастливчик» — экранизация одноименной слезовыжимательной повести Николаса Спаркса, автора «Дневника памяти» и «Дорогого Джона». В январе будущего года его можно будет увидеть в романтической комедии «Старый Новый год». Дэниел Рэдклифф не хочет возвращаться к Гарри Поттеру

Дэниэл всерьез переполошился, когда услышал, что писательница Джоан Роулинг собирается написать еще одну книгу о Гарри Поттере. Актер даже написал Роулинг письмо, в котором спрашивал: «Неужели это правда? Ты напишешь еще одну книгу?». Однако писательница успокоила Рэдклиффа, пообещав больше не возвращаться к теме Поттера. «Она сказала, что была так довольна моей игрой в фильме «Гарри Поттер и Дары смерти. Часть первая», что пообещала в качестве награды за это никогда больше не писать про Гарри», - заявил Дэниэл.

Подпишитесь на наш
Блоги

Разработчики игр подали в суд на Бейонсе и др. новости

13:59, 1 мая 2011

Автор: Laloca

Комменты 3

Аватар

Даа Бионс оказалос подлой А за ее улыбкой не скажешь

Подождите...