По словам главного редактора Vogue Анны Винтур (Anna Wintour), когда-то пообещавшей молодой певице с Барбадоса главную фотосессию номера, она решила пересмотреть свои планы в отношении Рианны в связи с недавними публикациями ее обнаженных фото в Интернете. Близкие друзья Рианны утверждают, что девушка, с детства читавшая Vogue, разочарована в своем кумире и не понимает, почему просочившиеся в сеть давнишние фото помешали мадам Винтур и компании пригласить ее на съемку для журнала. «Фото обнаженной Рианны кто-то явно продал за большие деньги, они были сняты задолго до того, как она стала звездой, - заявил журналистам близкий друг певицы. - Теперь, по вине какого-то недоброжелателя, Рианна лишилась одной из самых звездных фотосессий, о которых только может мечтать каждая девушка». Пресс-секретари обеих сторон отказываются давать комментарии, а пока Рианне остается уповать на то, что Анна Винтур сменит гнев на милость.

Источник: FashionTime.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Анна Винтур отказала Рианне в фотосессии для Vogue

01:34, 7 июня 2009

Автор: Natavan

Комменты 4

Аватар

a ya rada , chto Vintur otkazala Rihanne, ona ne formata Vogue, so vsemi ee skandallami i jlobskimi vihodkami, da esche i vechno bezvkusno odetaya!

B

это не по словам Винтур, это слухи (и там речь про возможную обложку - это круче чем фотосессия) а фотографии недавние - судя по К.Брауну с трусами на голове и волосам Рианны осень-зима 08.

Аватар

)))) лол)) откомментила супер, М!))) пожалуйста))

Аватар

мадам Винтур решила показать в очередной раз , какая она строгая тётенька...Не знаю, не знаю, мне кажется, лучше бы сделала фотосессию-продажи были бы высокими. Всё-таки Рианна особенно сейчас у всех на устах... Ну, если для VOGUE важно , чтоб у звезды всё с имеджем было в порядке, тогда, Рианна,будь пай-девочкой и сбудется твоя мечта ;-) Спасибо за пост, Н!)

Подождите...