Начну пост с фотографий роскошной женщины и талантливой актрисы Моники Белуччи. К сожалению, фото из грустного события - похорона кузины (двоюродной сестры Моники) актрисы в конце июля в Италии. Однако, мы так давно не видели фото из жизни Белуччи, что я все-таки решила опубликовать их.

Мне кажется, или в таком ракурсе Моника действительно напоминает Шер?

___________________________________________________________________ Певица Сьяра совсем недавно снималась для журнала US Weekly. Несколько фотографий с того, что осталось за кадром.

Рост не помеха!

Па-ра-рам! А я буду сниматься в Шанель!

___________________________________________________________________ Микки Рурк откисает на море в Хорватии с подружкой.

Хм, дорогая, пододвигайся ближе... Кокетка...

___________________________________________________________________ Пока звездный папаша Хью Джекмен болтает по телефону, его дочь Ава гримасничает перед папарацци.

___________________________________________________________________ Один из главных метросексуалов Голливуда и в скором времени - счастливый (?) папочка Джуд Лоу покидал ресторан Koha. М-да, гламур, что тут скажешь...

А еще я могу быть кроликом

___________________________________________________________________ Семейство Обама все в сборе отправляется на отдых в Массачусетс.

Честь имею!

___________________________________________________________________ Красавец-мужчина Мэтью Макконази, вне всякого сомнения, заслуживает этого титула. Он без устали работает над своим телом. Легкий разогрев...

Влево-вправо-влево-вправо...

А теперь - бегом!

___________________________________________________________________ Обновлено 26/08/09 18:34: ______________________________________________________________________ Зачарованная Алиса Милано отлично проводит медовый месяц с новоиспеченным мужем Дэвидом Буглиари на Таити.

______________________________________________________________________ Рене Зеллвегер посетила шоу Good Morning America. Да-да, я знаю, что сумка не очень подходит. Зато она новая. И дорогая.

Рррррр, не подходите близко!

Обновлено 26/08/09 18:44: Ашер сейчас в Сен-Тропе. Уверена, причина его хорошего настроения - отменный отпуск! Жизнь прекрасна!

_________________________________________________________________ Неужели Тайра Бэнкс тоже поддалась "отпускной лихорадке"? Во всяком случае на днях модель покидала Лос-анджелесский аэропорт. Да, я Тайра. Тайра Бэнкс.

Не верите?

_________________________________________________________________ Обновлено 26/08/09 18:51: После несостоявшейся помолвки с Оуэном Бенджамином Кристина Риччи нашла утешение в объятиях нового (и неизвестного) бойфренда. Я говорила, что люблю тебя?

Ха, 17-й раз за сегодня говоришь!

_________________________________________________________________ Почаще улыбайтесь...

...и до скорого!

Подпишитесь на наш
Блоги

День со звездой

20:26, 26 августа 2009

Автор: Maryna_Bo

Комменты 15

Аватар

Про Рене посмеялась от души))))) Классные комменты!!!

Аватар

спасибо за такой классный пост!! Подписи к картинкам-зе бест!)) Нравится мне супруга президента США. Молодца.

Аватар

Ну пожалуйста, называйте её Сиарой =) А вапще на славу посмеялась, спасибо!

Аватар

Тайра, дорогуша,какой у тебя чудесный новый паричок...но как же недавнее заявление "нет парикам"? Рурк, кстати, неплохо выглядит) и в том ракурсе Моника и правда напоминает Шер...я даже сначала подумала, что это именно она.

Аватар

Классный пост))) Только очень хотелось бы фотки Моники с другого рода событий

Подождите...