Анна с мужем Максимом и дочерью Алиной. Не хочу пока раскрывать, кто у меня будет. УЗИ, кстати, лишь подтвердило мои догадки. Тем более, я сразу поняла все по изменению гастрономических пристрастий, - поделилась Анна. - Когда ждешь девочку хочется сладенького, а когда мальчика - мяса. С клиникой Седокова пока не определилась, но рожать собирается именно в Лос-Анджелесе. Пока 28-летняя артистка тщательно следит за собственным здоровьем, старается правильно питаться и заниматься спортом. - Мой муж Максим самый заботливый человек на свете! - восхищается певица. - Они с дочкой как сговорились. Постоянно меня оберегают. Даже тележку в супермаркете Алиночка возит за меня.

image

В феврале Анна уже появлялась с накладным животом. Возможно, чтобы это поспособствовало реальной беременности. Аня пытается вести активный образ жизни. Несмотря на то, что половина срока уже позади, через неделю она приступит к съемкам нового клипа в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе. А родив, Седокова в сентябре приедет в Москву на премьеру фильма с ее участием и пророческим названием «Беременный». - На самом деле, я очень хорошая беременная. Не скандалю, не прошу сбегать за мороженым в 4 часа утра. В общем, настоящий подарок для близких, - шутит будущая мама. Пожелаем ей легкой беременности!

Подпишитесь на наш
Блоги

Анна Седокова ждет ребенка

00:30, 30 апреля 2011

Автор: bwo

Комменты 6

Аватар

Здоровья Анне и детишкам!!! может найдет себя как жена и мать, и перестанет нас мучать своим творчеством

Аватар

А мы аж "удивились", вспомнив скоропалительность этой свадьбы

U

Первый абзац - это просто абзац полный! Если бы глупость имела крылья, Анечка бы летала как птица. Ну а детям здоровья конечно!)

Аватар

вообще-то, об этом знали и все остальные - она не раз говорила о беременности. и, как раз-таки зимой.

Аватар

Как бы я к ней не относилась, но дети это круто! Поэтому счастье Ане и ее семье!

Подождите...