Королевская свадьба не была бы королевской без присутствия гостей в экстравагантных шляпках. И их наличие только подтвердило что свадьба удалась на славу ! Давайте рассмотрим поближе шляпки модниц-гостей. Начнем с любимой всеми Вики. Как уже писали раньше, Виктория выбрала черную овальную шляпку из атласа от Филиппа Трейси, украшенную продолговатыми кристаллами. По-моему шляпка отлично сочеталась со всем нарядом, а прическа дала возможность полностью сконцентрироваться на головном уборе!

Следующими интересными шляпкам обладают принцессы Евгения и Беатрис.

image

Принцесса Беатрис так же как и Виктория выбрала сомнительную шляпку от мастера Трейси, бледно-розовую с достаточно крупным бантом.

А ее сестра принцесса Евгения выбрала более умеренную шляпку из синего атласа, украшенную пером и брошкой в виде стрекозы.

image

Известная It-girl , колумнист, модель, телеведущая Тара Палмер-Томкинсон с головы до ног была в синем: платье от Деборы Милнер, туфли от Николаса Кирквуда и конечно же шляпка от Филипа Трейси. Заостренная, причудливой формы шляпка не оставила ее обладательницу без внимания.

Мама невесты, Кэрол Мидлтон к своему небесно голубому костюму от дизайнера Кэтрин Уолкер(одного из любимых дизайнеров Леди Ди) выбрала шляпку от Berkshire дизайна Джейн Корбетт.

image

Бабушка жениха - и королева Англии – своим нарядом показывает что все отлично, она счастлива за внука. А дополнила ее образ шляпка от Ангелы Келли, ее персонального помощника и дизайнера.

Камилла, герцогиня Корнуольская так же выбрала шляпку от Филипа Трейси. По сравнению с другими творениями этого дизайнера , шляпка Камиллы была достаточно скромной, в принципе как и надлежит выглядеть королевской особе.

В отличии от Камиллы шляпка следующей гости,Зары Филлипс, которая выбрала творение все того же дизайнера, не такая консервативная. Выполнена в черном цвете из соломы и украшена большим цветком.

image

Софи графиня Уэссекса, жена принца Эдварда, выбрала бежевое платье и пальто от Брюса Олдфилда а шляпку от Джейн Тейлор. Шляпка овальной формы украшена обилием красивейших роз и перьями.

image

Принцесса Анна, младшая сестра принца Чарльза, выбрала фиолетовую шляпку с весенними мотивами, обильно украшенную цветами.

image

Английская актриса Софи Уинклман выбрала оригинальную темно синюю шляпу с большими полями эллиптичной формы, украшенную ленточной композицией.

image

Фрэнсис Осборн, жена министра финансов Джорджа Осборна, прибыла на свадьбу в маленькой черной шляпке украшенной перьями различных размеров и цветов

image

Королева Дании Маргрет II прибыла в бирюзовой шапочке, которая отлично подходила под ее наряд. Шапочка украшенная орнаментом из перьев.

image

Мириам Гонзалес Дурантез жена заместителя премьер-министра Великобритании, выбрала головной убор в виде оранжевого цветка который ярко выделялся на фоне остального наряда ( как по мне не очень гармоничного)

Леди в шляпках- Амелия, Элиза и Китти. Девушки выбрали весьма оригинальные головные уборы, которые хорошо сочетались с их нарядами. Кстати угадайте кто дизайнер шляпок? Правильно, Филип Трейси.

И напоследок, Принцесса Виктория, которая выбрала шляпу персикового цвета с широкими полями, которая отлично дополняла ее образ.

image

А какая шляпка понравилась вам?

Подпишитесь на наш
Блоги

Экстравагантные шляпки гостей королевской свадьбы Уильяма и Кейт.

01:12, 30 апреля 2011

Автор: Lori

Комменты 60

Аватар

Трейси наверное озолотился на этой свадьбе))))))

F

По-моему, надо быть чокнутой или подчеркнуто не любить невесту, чтобы надеть такое у...бище, как шляпу принцессы Беатрис. Она прямо с каким-то вызовом оделась. Интересно, какие у них с Кейт отношения.

Аватар

Виктория самая красивая и гармоничная

Аватар

не понимаю шляпок, которые почти на лбу и когда на них смотришь, только и думаешь - на чем они держатся??? Вики подкачала в этом смысле, я ожидала от нее чего-то суперсверх-распрекрасного, еххх. племянницы красивые у Дианы, особенно средняя очень даже. оооо, Тара Палмер! - я влюблена в ее наряд, хотя немного перенасыщенно, но как эффектно, ярко, супер просто!

Аватар

ничего ужаснее багетной рамы с вензелями, которую водрузила себе на голову Беатрис, представить себе невозможно. мои глазаааа! сделайте так, чтоб я это не видела обратно....

Подождите...