Я верна себе: меня в первую очередь интересует модель, который снялся в этом клипе Киркорова. Marlon Teixeira сейчас на пике популярности (конечно, не благодаря клипу): он один из самых известных моделей- мужчин мира (этакий невинный малыш-кучеряшка). И всё это мы можем увидеть в новом ролике на песню Киркорова. Если честно, то я ожидала, что будет ещё хуже, но, Марлон, сколько же тебе заплатили за это?! :) Обновлено 29/04/11 01:22: Прошу у всех прощения, но видео упорно не хочет отображаться (ох уж этот мейл.ру). Вот ссылка: http://video.mail.ru/mail/july822/_myvideo/15.html Обновлено 29/04/11 08:52:

Подпишитесь на наш
Блоги

Киркоров+ мужчина-супермодель

03:13, 29 апреля 2011

Автор: Stavrida

Комменты 19

Аватар

модель в слова не попадает, так смешно, как рыба губами шевелит

Аватар

Мне кажется, девушка явно лишняя в этом видео...хе-хе)))!

Аватар

В исполнении Билык звучало куда лучше. Мальчик в клипе симпатичный, и не более... так что ничего особенного Ф.Б. не показал... интервью в психушке было веселее))

Аватар

парень класс, киркоров мрак, фальшь и несчастная петрушка

Аватар

А я всё жду признаний Фили насчёт его нетрадиционной ориентации...Что-то типа, после того, как меня бросила Алла Борисовна, променяв на Галкина, я долго не мог прийти в себя, понимая, что второй такой женщины у мня не будет и начал искать мужчину...Я - жертва обстоятельств...Сказал Филя и ушёл в ночь...

Подождите...