Блог Тани Либерман мне порекомендовала France Мне понравились очень украшения на ее "Базаре", однако vrednaja сказала что в интернете можно найти эти же украшения по более низким ценам. Девочки если вы знаете интернет магазины с подобными украшениями, прошу оставить ссылки в комментариях) Думаю многим девочкам будет интересно) А сейчас полюбуйтесь на красоту)

image

image

image

image

image

image

image

Сама хозяйка базара, на ней украшения смотрятся очень красиво, в сочетании с дредами создается некий богемный образ)

image

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Jerusalem bazar

19:09, 28 апреля 2011

Автор: marianna007

Комменты 55

L

Мне очень нравятся украшения SIGAL, жаль что пропустила октябрьский базар Тани, надеюсь к новому году будет еще один со скидками) Хотелось бы порадовать подруг приятными подарками) Все эти украшения безумно аккуратно выполнены и камни похожи на карамельки, еще нравятся проволочные коллекции. А я вот занимаюсь изготовлением браслетов ручной работы. Хотела бы с вами поделиться ссылкой) www.lipandco.ru vk.com/lipco Читала не очень хорошие отзывы о Либерман, а я считаю что она заслуживает уважения, перепродавать украшения тоже труд, их необходимо подобрать со вкусом и заботой о потенциальных клиентах, организовать продажи, доставки и прочие мелочи, которые занимают достаточно времени) Так что она молодец!

M

http://www.etsy.com/shop/sigaldesig n

Аватар

На выходных заходила на рынок в Тель-Авиве купить сувениры - если честно, прошла мимо всей этой бижутерии абсолютно равнодушно. Ничего особенного в ней не увидела, обычные цацки.

Аватар

Люди порой такую бредятину несут. Человек занимается тем, что ему интересно и не навязывает это никому. Вот ее жж http://liebertine.livejournal.com Довольно часто делает вылазки в Москву, где и проводит базарные дни своей продукции.

Аватар

Еще один магазин бирюль, который мне нравится - bling-blings.ru И самое главное, странно, что вам до сих пор не рассказали про etsy.com - это же просто кладезь, цены от очень демократичных, до не очень, скажем так) но надо копаться, выискивая украшения под свой вкус. http://www.etsy.com/category/jewelr y/earrings/metal

Подождите...