Джаред Лето будет представлять новый парфюм Hugo Just Different (официальный запуск этого аромата, который описывается представителями компании как «свежий и неожиданный», запланирован на лето). Кроме того, актер и фронтмен группы 30 Seconds To Mars появится в рекламной кампании Hugo Man, заняв место Джонатана Рис-Майерса. «Hugo вдохновляет мужчин на успех через творчество — я тоже обязан своей карьере именно этому», — так Джаред Лето прокомментировал это сотрудничество ресурсу WWD. Мы увидим звезду «Бойцовского клуба» и «Реквиема по мечте» в телевизионной рекламе и на страницах журналов в июле. Напомню,что сьемки рекламы проходили еще в октябре прошлого года))

Подпишитесь на наш
Блоги

Здравствуй, Лето

18:26, 28 апреля 2011

Автор: echelon

Комменты 8

Аватар

Ждем рекламу,что сказать)

Аватар

Эх, девочки, тоже нравится он мне очень). Всегда очень рада постам о нем, спасибо большое!!! Эшелон, а почему не запостили новость о его новой, так называемой, девушке?

Аватар

Оооо, Эшелон, как я вас люблю за Лето! =) кстати, чё-то он как-то исхудал....накормить его хочется))

Аватар

ой чет так рада за него! Так он мне нравится! И музыка его нравится! И запахи от Hugo обычно нравятся! В общем сплошной позитифффчик! как то купила мужу т.воду Hugo только потому что там был симпатичный мальчик в рекламе! Они умеют выбирать симпатичных мальчиков! :)) А теперь еще и Джаред! Эту точно куплю! :))

Аватар

Эх,Нравится мне он,ну,что поделать)

Подождите...