Играя в комедии конкуретку 23-летней девушки, Дженнифер Энистон не смогла избежать сравнений ее тела с телом молоденькой модели... И победила! Английское издание Daily Mail написало: 41-летняя Дженнифер Энистон "сделала" 23-летнюю модель Бруклин Деккер, хотя многие желтые таблоиды заранее были уверены в проигрыше Энистон - так как годы берут свое, да и нереально соревноваться с девушкой, которая моложе тебя на 18 лет и является одной из самых высокооплачиваемых моделей США.

«Я остаюсь верна йоге и все больше подсаживаюсь на стрейчинг. Не отказываюсь и от интенсивных занятий на беговой дорожке, люблю, когда после тренировки с меня пот течет градом и я чувствую, что организм хорошенько встряхнулся. Я трачу на спорт массу времени, занимаюсь по четыре раза в неделю, и это очень способствует метаболизму, не дает ему замедляться. Я даже лучше сплю ночью, если утром или днем у меня были занятия. И конечно, самое важное: занимаясь каждый день, я могу не так уж обращать внимание на то, сколько и чего я ем. Это огромный плюс!» К пластической хирургии Джен относится достаточно нейтрально, не осуждая тех, кто прибегает к услугам специалистов по искусственной красоте. « Все мы, и женщины, и мужчины, находимся под прессом общественного мнения: сколько у тебя лишних килограммов? А сколько морщин? Так что не мне судить тех, кто не выдерживает этого давления и обращается за помощью к специалистам. Могу сказать только одно: далеко не всегда результат операции бывает хорошим». Кстати, Адам Сендлер в фильме играет роль пластического хирурга. Актеры сыграли друзей (и любовников) довольно убедительно. Правда, актриса уверяет, что они только друзья и всегда ими были. «О, мы давно знакомы, и нам было очень весело во время этих съемок на Гавайях. Знаете, что я люблю в Адаме больше всего? Нам было по 20, когда мы впервые встретились. И с тех пор он не изменился ни на грамм! Такой же милый и добрый парень, каким я его знала. А знали бы вы, скольких людей испортил Голливуд. Со многими уже просто невозможно общаться!»

Подпишитесь на наш
Блоги

Дженнифер Энистон: «Я верна только йоге»

12:16, 28 апреля 2011

Автор: apelssin

Комменты 38

A

Йога и т.д. все это хорошо, но кому она теперь нужна? Так и состариться одна в погоне за похудением.

Аватар

ФИЛЬМ ЗДОРОВСКИЙ, А ЭТОТ МОМЕНТ ПРОСТО СУПЕР!...И ДЖЕН МОЛОДЕЦ)))

L

Девочки, откуда первая фотка? Переглючило, показалось, что на ней наша супершпионка Чапмен в блондинку покрасилась:)))

Аватар

фильм мне понура.. милый такой, без претензий на что-то супперское и глубокое ))) когда увидела фигуру Энистон, то обомлела..у неё просто нереальная фигура... всё на месте и всё суперррр... мне бы так...

Аватар

На первой фотке - губки, мишка, а-ля Лолита. Нелепо выглядит...

Подождите...