В «Американский пирог 4: Воссоединение» вернутся актеры из предыдущих серий — Элисон Хэннинген, Джейсон Биггз, Шонн Уильям Скотт, Юджин Леви, Тара Рид и Крис Клейн. Режиссерами и сценаристами нового фильма выступит творческий тандем Джона Харвитца и Хейдена Шлоссберга («Гарольд и Кумар уходят в отрыв»). Что касается предстоящего сюжета, то действие картины развернется спустя 10 лет после событий, показанных в «Американской свадьбе». Эминем возродил основанный в 1999 году проект

Дуэт Эминема и Royce da 5'9" носит название Bad Meets Evil. Дебютная работа проекта "Nuttin' to Do" была издана в 1999 году. У нового мини-альбома дуэта пока нет названия, однако уже известно, что он будет выпущен лейблами Shady/Interscope Records и поступит в продажу 14 июня 2011 года. Эминем и Монтгомери познакомились в 1997 году и сотрудничали не только в рамках проекта Bad Meets Evil. В частности, Royce da 5'9" принял участие в записи трека, также носившего название "Bad Meets Evil". Эта композиция вошла в изданный в 1999 году альбом "The Slim Shady LP" - вторую студийную пластинку Эминема. Седьмым и последним на сегодняшний день альбомом Эминема является диск "Recovery", поступивший в продажу в июне 2010 года. Благодаря этой пластинке Эминем стал одним из основных претендентов на премию журнала Billboard за 2010 год. Он был отмечен в 16 номинациях. Церемония вручения наград пройдет в Лас-Вегасе 22 мая 2011 года. Звезды сериала «Хор» озарили Таймс-Сквер Со стороны могло показаться, что это не съемки сериала, а репетиция праздника, потому что все актеры, среди которых Лиа Мишель, Кори Монтейт, Дианна Агрон, Дженн Ашковиц, Хизер Моррис, Эшли Финк, Корд Оверстрит, Марк Саллинг, Крис Колфер и Кевин МакХэйл, были одеты очень ярко и постоянно смеялись и шутили. Кажется, они все вместе успели неплохо подружиться за те два сезона, что были вместе. Финальная серия выйдет 24-го мая.

Тизер клипа Дженнифер Лопес - I'm Into You

Бритни Спирс напишет три песни для Селины Гомес Продюсеры Гомес и Спирс подтвердили эту информацию. Один из них, Кевин Рудольф, сообщил: «Тексты песен — как наркотик. Они цепляют! Они легкие, быстрые и очень сексуальные». Сообщается также, что Селина очень взволнована тем фактом, что будет записывать песни, которые для нее сочинила ее кумир.

Подпишитесь на наш
Блоги

Объявлена дата выхода «Американского пирога - 4» и др. новости

20:37, 27 апреля 2011

Автор: Laloca

Комменты 5

Аватар

Очень понравилось пальто полосатое. Кто-нибудь знает как его поискать? Какой это бренд ?

Аватар

4-ый пирог? Там же их уже больше? Первые три были классные, а дальше ерунда!

Аватар

блин, Бритни лучше бы свой альбом продвигала, а не продавала невошедшые в альбом песни

Подождите...