Вступление

Заурбек Александрович Байцаев, Варабей. День рождения - 05.01.1983. Владикавказ. Родители Александр Гаврилович и мама Лема Петровна. Старший брат Вячеслав Александрович и младшая сестра Ирина Александровна. Дошкольное образование: Детский сад №81 на Малаканке (район Владикавказа, в котором Заур вырос) Среднее образование: Школа №17 (в ней Варабей учился вместе с Зангием) Высшее образование: Североосетинский Государственный Университет им. Хетагурова, факультет социологии и психологии. 2000-2005 гг. Карьера: Команда КВН «Катастрофы недели» 2003-2004 гг. Сборная Владикавказа - «Пирамида» - с момента образования в 2004 г. - по настоящее время.

- А как ты вообще в КВНовскую жизнь попал? - КВН начался с того, что на первом курсе университета, не знаю почему, я просто сидел на задней парте и придумывал шутки какие-то. Естественно, они далеки от идеала были. А тогда уже Заур Зангиев участвовал в команде «Катастрофы недели». Я ему дал свою тетрадь, говорю: «Отнеси своей команде, пусть почитают, если понравятся, то я с удовольствием приму участие в вашей команде». И тогдашний руководитель Радион Бигулаев (и нынешний руководитель «Пирамиды») сказал: «Пусть приходит». - А обрисуй, что тебе важно в любимой девушке, характере, во внешности? - В женщине мне самое важное, чтобы... как это сказать?... Чтобы у нас с ней одна волна была. Чтобы было весело вместе друг с другом жить, и чтобы она была хороший друг и естественно красивая женщина. Но не поклонница - это же не любимая женщина. Я думаю, поклонницы - это одно. А понимание и чувства друг к другу - это совсем другое. - А блондинка или брюнетка? - Нет, такого понятия нет у меня. Когда ты хочешь удивить человека каким-то поступком, не скажу безумным, но какие-то добрые дурачества в ее сторону... Это романтично! Мне кажется, это то, чего я хочу, ищу. - А у тебя была большая любовь? - Раз ее сейчас тут нет, значит, это не большая любовь. Я считаю, что большая любовь - это на всю жизнь. Наверное, были какие-то влюбленности, может быть, и любовь была в молодости, но большой любовью я это не назову. Большая любовь, я надеюсь, еще впереди. А первая девушка... Это скорее всего была юношеская влюбленность и желание скорее повзрослеть. Это было в школе, в 9-ом классе, по-моему. А вот первый поцелуй был в садике. Кстати, она до сих пор помнит, этот первый поцелуй, потому что я недавно видел эту девушку в городе. И мы друг друга помним. Это она мне напомнила про наш первый поцелуй. Я не знаю, почему я это помню. Я вообще помню два момента с садика. Один: я кого-то обманул на счет фантиков. Я принес пацану фантики, а он мне - значок. А в итоге я ему отдал не те фантики, которые обещал. По-моему, как-то так было. И второй: про первый поцелуй. Меня не забирали долго из садика и ее тоже. Мы сидели напротив друг друга. Я подбежал к ней и поцеловал ее в щечку. И я это почему-то помню. И как оказалось, она тоже. Танец Пирамида vs Нарты

image

Тимур Дьяконов "Уася" День рождения - 09.03.1983. Семейное положение "Пока холост" "Тимур Дьяконов обладает массой дурных привычек – во-первых, он не пьет, во-вторых – не курит, и к тому же занимается спортом. Одним словом – позорит родной коллектив как может. А еще он разбирается в таких малопонятных нормальным людям вещах как физика и математика. В команду попал, по его собственному утверждению, совершенно случайно - после двух лет бесполезных упрашиваний его случайно согласились взять. Это, так сказать, моторчик нашей команды, драйв нашей команды. За счет этого человека драйв и держится. Ну, не только из-за него, но он - это основа. Хорошо танцует, хорошо двигается".

Я: Веришь ли ты в Бога? Т: Да Я: В чудеса? Т: Неа Я: В Деда Мороза? (смайл смеяться) Т: Нее Я: В конец света? Т: Нет Я: В Любовь? Т: Да Я: В любовь с первого взгляда? Т: Не очень... Я: В жизнь после смерти? Т: Да Я: Правда? Т: Ну так... С сомнением... Ромео и Джульетта

Аслан Алборов "Хомяк" День рождения - 01.09.84 "Славится тем, что способен создать уютную атмосферу даже в казенной обстановке гостиничного номера. Себя считает абсолютно уверенным в себе человеком. Большой оптимист. Как и любой нормальный человек не лишен отдельных недостатков – например, частенько опаздывает. Предпочитает общаться с веселыми людьми, которые способны посмеяться над собственными проблемами. Зарекомендовал как прекрасный человек, хорошо умеющий читать реп. Т.е. реп - это его стиль. Он является одним из авторов и актеров, который очень хорошо справляется с ролью, поставленной перед ним.Уверяет, что до сих пор не встретил девушку своей мечты".

Аслан Гугкаев "Цвырь" День рождения - 23.12.83 "Известен своей способностью опаздывать на любые важные встречи. С детства мечтал о КВН-овской сцене, поэтому начал предаваться этой порочной страсти еще будучи школьником. Безнадежно втянувшись в игру, стал бессменным капитаном «Катастроф недели», в составе «Пирамиды» играет с момента ее основания. Своими главными недостатками считает лень и обидчивость, впрочем, обижается он редко - лень. Зарекомендовал как хороший актер, великолепный автор и человек, который во всяких жизненных ситуациях может всегда поддержать. Еще не закончил Современный Государственный Университет, но скоро он станет дипломированный юристом". Женат

image

Аслан Сокуров "Сокур" "Поскольку Аслан Сокуров родился 23 февраля 1983 года, ему всю жизнь приходится праздновать сразу два праздника в один день. Обладает одной весьма раздражающей окружающих особенностью – умением выбирать самый неподходящий момент для своих, мягко говоря, неожиданных вопросов. Возможно, именно поэтому он носит почетное звание «Парадокс команды». Кстати, прежде чем стать участником команды, он был одним из ее авторов, однако быстро сообразил, что «авторы славы не имут». В свободное от КВН время учится в аспирантуре СОГУ". "Сокур - это такой скрытый ум, т.е. он накапливает, накапливает, потом чуть-чуть подождет и взрывается чем-нибудь таким веселым, оригинальным. Т.е. автор из него просто отличный. Но почему-то он мало очень разговаривает. Ну, это мы так, заметили. Он общается очень мало. Не в бровь, а в глаз, называется".

Заур Зангиев "Зангий" День рождения - 21.06.1983 года Женат. "Заур Зангиев, который сам о себе говорит как о человеке редкой одаренности, местами переходящей в гениальность, своим единственным недостатком считает скромность. Со свойственным ему оптимизмом «главное сопрано Осетии» нисколько не сомневается в том, что «Пирамида» станет-таки чемпионом. В команду КВН он, как и многие, пришел благодаря участию в Студенческой Весне".

Тимур Каргинов "Кагарин" День рождения - 6.06.1984 года Холост "Тимур Каргинов, рост которого составляет 2м ,01см, олицетворяет собой неукротимое стремление команды ввысь. Его путь на сцену КВНа, как у многих, начался с участия в Студенческой Весне, где он играл в составе факультетской сборной. Правда, результатом творческого дебюта стало последовавшее на следующий день отчисление. Впрочем, уже ничто не могло помешать ему стать настоящей звездой КВНа".

image

Давид Цаллаев "Сиплый"

image

День рождения - 17.10.1982. "Давид Цаллаев точно знает, в чем заключается секрет успеха КВН – конечно же, в участии в нем такой яркой личности, как он. Давид Цаллаев в отличие от большинства людей не скрывает, что очень любит совершать бессмысленные покупки. Считает, что самыми важными качествами в человеке являются вкусовые, исходя из этого, уверяет, что недолюбливает соленых и жирных людей".

Фрагменты из разных интервью - Ваше образование помогало вам в игре? - У нас в команде три аспиранта. Образование помогало только лишь как темы для шуток. - Ну вот, например, может быть, кто-то из вас — врач и спас заболевшего товарища? - К сожалению, у нас одни юристы и электрики в команде. Наши навыки нам пока еще ни разу не пригодились. Еще бухгалтеры есть и экономисты. У нас Варабей — психолог, мы к нему приходим все, говорим о своих проблемах. Он нам помогает. - То есть кто-то лежит на кушетке, а он сидит рядом и слушает? -У нас наоборот — он на кушетке лежит, а вокруг все стоят и его успокаивают. - Зачем квнщики на играх снимают обручальные кольца? Или это правило такое, чтоб не блестело в камеру, не отсвечивало, не натирало, не отвлекало, не напоминало? - Чтобы сосредоточиться на игре, чтобы не отвлекало ничего. А серьезно – это требование звукооператоров, чтобы не было брака по звуку. Давид: У нас в команде только один человек женат, но у него нет кольца, не потому что он его снимает, а потому что он просто его не носит. Просто мешает человеку лишний металл. Я вот, например, не могу носить часы и браслеты всякие.

Мой самый любимый музыкальный номер

Подпишитесь на наш
Блоги

ПИРАМИДА

19:59, 27 апреля 2011

Автор: Stella-66

Комменты 12

Аватар

Обожаю Вас!!!

Аватар

o moj Bog eto moja ljubimaja komanda.....ja v aute....

Аватар

спасибо. я настолько люблю квн, просто обожаю, что очень интересно почитать о всех участниках.

Аватар

Обожаю их! Самые смешные! Помню, мне очень нравился их номер про завхоза, который хотел, чтоб его усыновила Анджелина Джоли! :)

Аватар

я просто мальчиков -осетинов люблю.)))))

Подождите...