На последнем прямом эфире шоу «...» Тина появилась с новой прической – «под мальчика».

Тина Кароль коротко подстриглась не просто так – а из-за того, что проиграла в споре своему мужу.На своей странице в Твиттере Тина написала: «На чистоту: подстриглась, потому что проспорила! Спорила с мужем о владении единоборствами Путиным В.В. Доказывала, что занимается вольной борьбой! Друзья, Путин НИКОГДА не занимался вольной борьбой!:)) А исключительно дзюдо и самбо!»

Подпишитесь на наш
Блоги

Тина Кароль проспорила свои волосы

16:42, 27 апреля 2011

Автор: missKa

Комменты 37

I

а мужу кайф что ли?? что она так ходить будет?? ужас

Аватар

Какой еще спор? Кто поверит, что она поставит на кон свой артистический имидж, с помощью которого зарабатывает на жизнь ? Причина, скорее всего, банальная: или сожгли в парикмахерской или результат неудачной стрижки. Вот не могут артисты без интриги, даже на бытовом уровне.

Аватар

Короткие волосы конечно мало кого из женщин украшают. Мне полтора года назад испортили волосы красками так, что пришлось стричься "под мальчика". О ее длине в период конца января прошлого года я могла только мечтать... Закончив экзекуцию и оставив в самом длинном месте 4 см парикмахер мне сказал, что я должна радоваться, потому как 99,9% девушек с такой стрижкой не смогли бы выйти на улицу, а на мне смотрится не так и плохо. Сейчас волосы сантиметров 18 (самые длинные, даже померила :)) и теперь, наконец, я могу без боли смотреть на свои фотографии.

Аватар

ни за что бы не подстригла !! да и предмет спора какой-то дурацкий - каким видом единоборства занимался путин....

Аватар

Она что их сама отрезала??? Или откуда у ее парикмахера растут руки?

Подождите...