Сергей Жигунов некоторое время назад женился во второй раз на первой супруге – актрисе Вере Новиковой.Актер впервые рассказал, почему вернулся к жене после бурного романа с Анастасией Заворотнюк.

Когда роман с Анастасией Заворотнюк закончился, и актер остался один, он потерял всякий интерес к жизни: "Я вдруг понял, что мне все равно, где жить, все равно, что есть, и что будет со мной дальше. Очень многие вещи мне стали неинтересны. Пропали карьерные амбиции. Мне нужно о ком-то заботиться, с кем-то планировать праздники и выходные, делится впечатлениями". Тогда он попытался вернуть свою семью. Вера вспоминает: "Он аккуратно спросил меня: "У меня без тебя ничего не получается. Может нам начать все сначала? Если ты, конечно, меня все еще любишь". Отношения стали постепенно налаживаться, а 6 октября прошлого года пара уже второй раз отправилась в ЗАГС. "У нас был кризис в браке и его надо было пройти. Мы его прошли шумно и с потерями. Но мы не были бы сейчас вместе, если бы не расстались", - признался Сергей.

image

Актеры, которые пережили тяжелейший разрыв из-за любовной связи Жигунова с Анастасией Заворотнюк, расписались в Коломенском загсе без свидетелей и пышного торжества. На церемонии присутствовала только их 19-летняя дочь Мария. «Мы расплакались, когда увидели, какая к нам пришла пара, не выдержала даже женщина, которая зачитывала традиционную речь, разревелась в самый ответственный момент, - рассказали в загсе. – Это было очень красиво». С актрисой театра им. Вахтангова Верой Новиковой Жигунов прожил 20 лет: они расстались в 2007 году после романтической связи Жигунова с партнершей по сериалу «Моя прекрасная няня» Анастасией Заворотнюк. Роман знаменитостей продлился два года. Вскоре после разрыва с Жигуновым Заворотнюк вышла замуж за фигуриста Петра Чернышева.

Подпишитесь на наш
Блоги

Почему Сергей Жигунов женился на бывшей супруге

16:39, 27 апреля 2011

Автор: apelssin

Комменты 56

Аватар

Я сразу не поверила в "отношения" Заворотнюк и Жигунова, даже написала на форумкосмо.ру, что "роман" максимум полтора года проживет. Там тогда заклевали. Противны подобные виды пиара. Аналогично у Навки с Башаровым.

Аватар

уверена, он был счастлив со своей женой. как можно было повестись на эту отвратную "няню вику". просто дурак.

T

он к ней вернулся только лишь потому что его бросила Заворотнюк и ему некуда было деваться. Не брось она его, он так же бы и жил с ней, к жене не вернулся. Неужели она не понимает что он вернулся к ней не потому что любит, а от безысходности???

Аватар

А у них был роман! Я до сих пор думала что это пиар.

Z

Если он вернулся, потому что понял что первая жена это та самая, единственная, то почему и не принять, ошибки случаются, а вот если потому что ему деваться было некуда и он почувствовал себя одиноким, тогда гнать поганой метлой.

Подождите...